Реальные участницы шоу «Холостяк» под масками персонажей

29.05.2014

Самый романтический продукт канала ТНТ — шоу шоу «Холостяк» оказался неимоверно популярным и сделал главных участниц шоу любимцами все страны, изменив их жизнь.

Вымысел тесно переплелся с правдой в истории главного холостяка России Максима Чернявского. Участие в проекте изменило жизнь каждого, кто был к нему причастен. Но изменило в лучшую сторону.

Не избежала этого влияния даже эксперт пост шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» Юлия Барановская. Когда соведущая пришла на проект, ее преследовали личные проблемы после расставания с гражданским мужем Аршавиным.

Юлия Барановская Аршавина

Футболист отказался платить алименты на троих детей и финансы Юлии Барановской были не в лучшем состоянии. Однако под занавес шоу «Холостяк» она вдруг получила новое выгодное предложение от канала ТНТ — стать ведущей новой передачи!

Возможно, что скоро мы услышим и о других героях проекта, которые скрывались под маской своих персонажей. Пока в социальных сетях с ними происходят следующие изменения. Включайте свои дедуктивные способности и проведите вместе с нами оперативную работу.

шоу холостяк чего хотят мужчины

Маша Дригола

По легенде, Маша Дригола родилась 27 феврая 1990-го года в Санк-Петербурге, окончила питерский университет ГПС МЧС России и работает юристом в фирме, принадлежащий отцу.

Тем не менее в серии «Знакомство с родителями» отец Маши предстает перед зрительницами проекта в образе контр-адмирала. Вскоре в социальные сети просочилась информация от поклонниц о том, что на самом деле контр-адмирал давно уже в отставке, а вся семья Маши Дригола живет в Турции.

В России остался семейный бизнес — научно-производственное объединение по ремонту техники, которым в основном занимается мама. Она является генеральным директором компании и руководит предприятием по скайпу.

Маша Дригола

Маша Дригола, как она уже говорила выше, занимается в компании отца юридическими консультациями. Возможно, девушка также общается с деловыми партнерами преимущественно по связи. Ведь за все время проекта Маша не сказала не единого слова своим естественным голосом.

Сейчас Инстаграм Маши Дригола полностью изменился. Название аккаунта mar_la (которое еще неделю назад красовалось с намеком на аккаунт жениха max_la) превратилось в mariadriqola, а количество фотографий свелось к минимуму. Хотя учитывая статус победительницы, снимков должно становится больше, а не меньше.

Маша Дригола и Максим Чернявский

С другой стороны, возможно девушке просто некогда заниматься такими мелочами, как наполнять свой Инстаграм. В Одноклассниках Маша Дригола сообщает, что свадьба будет в Лос-Анджелесе и приглашает всех выбывших конкурсанток принять участие в торжественном мероприятии.

Что ж, проверим эту версию по Инстаграму жениха. Финальный кадр шоу.

Максим Чернявский и Маша Дригола

«Спасибо всем всем кто следил за нашей Love Story и переживал вместе с нами... Хочу сказать что мы очень счастливы что шоу закончилось...» — обратите внимание на многозначительные слова Максима Чернявского.

А вот один из самых последних снимков в Инстаграме Максима Чернявского.

Максим Чернявский и девушка

Вы уверены, что на фото — Маша Дригола?

Алена Павлова

По сюжета Алена Павлова родилась в Санкт-Петербурге в семье звукорежиссера (отец) и менеджера делового администрирования (мама). Будучи молодой и наивной, девушка отправилась в Египет на заработки аниматором и «нагуляла» ребенка от египетского коллеги. В результате, Алена осталась матерью-одиночкой и решила снова попытать счастья, но уже с Максимом Чернявским.

Алена Павлова

В финале эта конкурсантка проиграла Маше Дригола в самый ответственный момент и горько плакала в машине по пути в аэропорт. Однако Инстаграм проигравшей, как ни странно, полон позитивных и веселых снимков.

Алена Павлова с Андреем Сумкиным

«Самый чудесный человек, замечательный друг, директор проекта Андрюша Сумкин» — гласит подпись под этой фотографией.

Единственный Андрей Сумкин, отыскавшийся «В контакте» и имеющий отношение к шоу-бизнесу, оказался фотографом. Периодически Андрей Сумкин объявления следующего содержания: «Дамы, для реализации творческого проекта ищем моделей. Никаких ограничений по возрасту (18+) или антропометрическим данным! Условий два — наличие татуировоки и готовность обнажить хотя бы ту часть тела, где она находится. Все вопросы в личку или по телефону» Вот такие красивые снимки делает Андрей Сумкин.

Помимо чувства прекрасного, Андрей Сумкин владеет словом. На своей странице он пишет: «Женщины. Самые противоречивые живые существа. С одной стороны — самое прекрасное творение всевышнего, с другой — в каждой хищная самка. Они вдохновляют поэтов, и они же их убивают. Они дарят нам лучшие моменты нашей жизни, но они же и разбивают нам сердце».

Алена Павлова

Согласитесь, что Алена Павлова настолько хороша собой, чтобы переквалифицироваться из египетского аниматора в супер-модель и с легкостью разбивать мужские сердца?

Кстати, в одноклассниках нашлась Алена Павлова, которая написала в статусе, что верит только двоим конкурсанткам, которые не являются клонами. Это Алия Давлетшина и Маша Чернявская (Дригола).

Кристина Конькова

Эта участница проекта, спортсменка и оптимистка, полностью пропала из сети Инстаграм, но осталась «В контакте» вместе со своим салоном красоты.

«Ждем Вас в ее салоне «De Beaute». Москва, ул. Большая Cерпуховская 34/5» — приглашает всех бывшая конкурсантка и фаворитка шоу «Холостяк» Кристина Конькова.

Кристина Конькова

На протяжении всего проекта девушка постоянно вспоминала своей распавшийся брак с Сергеем Коньковым, хоккеистом и игроком ярославского ХК «Локомотив».

Сама Кристина Конькова рассказывала, что окончила Российский государственный университет физической культуры и открыла в Ярославле две частные школы фигурного катания для детей.

Сергей Коньков, российский хоккеист и нападающий, действительно существует. На своей странице в Инстаграме он рекламирует здоровый образ жизни, но фотографии с бывшей супругой отсутствуют.

Сергей Коньков с другом

Зато есть фото детских коньков, которые стоят на подоконнике.

коньки

Подпись под снимком — «melkaia 12». Очевидно, что речь идет о ребенке. Хотя Кристина утверждала, что детей у них не было. Возможно, девочка родилась уже во втором браке.

Доказательством правдивости истории Кристины Коньковой служт то, что Сергей Коньков признавался в своих интервью, что предпочитает пляжный отдых на заморских островах. Кристина Конькова, оказавшись на проекте «Холостяк» в Сан-Франциско, сказала, что уже была здесь с мужем и этом похоже на правду.

К сожалению, самый увлекательный и неоднозначный проект на ТНТ подходит к концу. Но за кадром осталось так много интересного, что продолжение обязательно будет.

Ваши любимые персонажи не исчезнут просто так, а еще обязательно встретятся с вами. Смотрите 1-го июня в 21:00 финальное пост-шоу «Холостяк», где соберутся все персонажи шоу «Холостяк» и Максим Чернявский ответ на вопросы каждой участницы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



Владимир написал(а) - Да после такой домашки грех не жениться на таджичке