Модель Андрей Пежич сменил пол

25.07.2014

Потенциальный исполнитель роли сестры Ариэль в фильме «Русалочка» вышел из клиники уже женщиной.

Недавно София Коппола сделал предложение манекенщику-андрогину сыграть в ее новом фильме роль четвертой сестры русалочки Ариэль. Экранизация мультфильма «Русалочка» станет знаковым событием событием, ведь на главную героиню приглашена сама Эмма Уотсон.

Андрей Пежич

Не удивительно, что Андрей Пежич получил такое приглашение. Он был одной из любимых моделей Жан-Поля Готье, пока на подиуме не появилась конкурентка Кончита Вурст.

Андрей Пежич

Но теперь отнять пальму первенства у Андрея Пежича будет не так просто. Из клиники по смене пола он вернулся в виде женщины.

Андрей Пежич

22-летний манекенщик сербского происхождения публично подтвердил факт операции. Он сказал, что всегда мечтал быть девочкой.

Первым воспоминанием Андрея Пежича было то, как он вращается вокруг себя в маминой юбке, стараясь выглядеть как балерина. В период полового созревания он начал принимать гормоны-блокаторы, чтобы приблизиться к женскому идеалу.

Андрей Пежич начал свою карьеру в модельном мире в 17 лет, демонстрируя мужскую и женскую одежду. В 2013-ом году он снялся в клипе Дэвида Боуи «Звезды». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и