Кончите Вурст начали подражать знаменитости в интернете

12.05.2014

Эпатажная травести дива, под маской которой выступает актер Томас Нойвирт, стала примером для подражания в социальных сетях.

Финал конкурса «Евровидение 2014» стал вершиной творческой карьеры австрийского певца, полностью преобразившегося в свое альтер-эго. Кончита Вурст произвела настоящий фурор и завоевала победу на фестивале.

Группа «В контакте», посвященная «Бородатой Колбасе», ощутила рост интереса к экстравагантной победительнице. За сутки после финала конкурса «Евровидение 2014» группу посетили более 11 тысячи пользователей.

группа Кончиты Вурст в контакте

Российские звезды также не упустили случая отметиться со скандальной бородой. Филипп Киркоров разместил фото своей хорошей приятельницы Анны Нетребко:

«Ну а вообще надо брать пример с моей подруги Анны Нетребко, как надо относиться ко всему, что происходило вчера на Евровидении... Все это очень весело...» — Подписал Филипп Киркоров снимок на своей странице в Инстаграм.

Анна Нетребко в образе Кончиты Вурст

Телеведущая Дана Борисова также решила примерить образ небритой красотки.

Дана Борисова в образе Кончиты Вурст

«Берем пример с Анны Нетребко и поддерживаем Кончиту Вюрст! Друзья, улыбнитесь и отнеситесь ко всему с юмором!! Прекратите ненависть!!! Мир всем!!!» — Призвала Дана Борисова.

Один из пользователей социальной сети Твиттер с ником «Косяк Чарли» порадовал всех любителей фотожаб и создал собственную галерею голливудских знаменитостей, приукрасив их главным достоинством Кончиты Вурст. Рэпперша Рианна выглядела бы вот так, решив она отпустить себе бороду.

Рианна с бородой Кончиты Вурст

Голливудская красотка и секс-символ Анджелина Джоли без посещения стилиста ходила бы с седой бородой. Возраст все-таки...

Анджелина Джоли с бородой

Николь Кидман «художник» представил в образе ирландской бородатой женщины.

Николь Кидман с бородой

Могущественная волшебница Гермиона в исполнении Эммы Уотсон могла бы при желании наколдовать себе такую бороду.

Эмма Уотсон с бородой

Единственный бородатый политик в этой галерее кинозвезд — Юлия Тимошенко. Сочетание легкой небритости с золотистыми косами можно называть смелым и оригинальным.

Юлия Тимошенко с бородой

Кончита Вурст заключила официальный гей-брак и считается «девушкой замужней». На своей свадьбе она появилась с длинном белом платье с кружевами и, разумеется, с бородой.

Отец Томаса Нойвирта во всем поддерживает своего креативного сына. Являясь владельцем компании по производству сосисок, он даже называл линию мясных деликатесов в честь своего сына. Кстати, псевдоним Вурст переводится с немецкого как «колбаса».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и