Наставник 3 сезона «Голос» Дима Билан напомнил про Alien 24

09.09.2014

Дима Билан продолжает продвигать свой космический проект.

Последнее время график работы Димы Билана никак нельзя назвать легким. Остается только удивляться, как артист успевает сделать все запланированное. Недавно он побывал на презентации новой вещательной сетки Первого канала, где пообщался с выпускниками шоу «Голос» и «Голос. Дети». 

Дима Билан и Дина Гарипова в третьем сезоне шоу Голос

В третьем сезоне шоу «Голос» Дима Билан снова стал наставником одной из команд. Участие в этом вокальном проекте требует от певца много энергии и сил. Но Дима Билан находит в себе «второе дыхание», чтобы продолжать продвижение своего нового проекта Alien 24.

Проект Alien 24 был создан Димой Билан в сотрудничестве с Андреем Черным. Альбом «Alien 24» включает в себя музыкальные композиции и песни, более половины которых исполняется на английском языке.

Отвечая на вопросы о названии нового альбома, Дима Билан отметил, что цифра 24 много значит в жизни каждого из музыкантов. Слово «Alien» в переводе означает «инопланетянин», а поскольку сакральный смысл музыкальных композиций в альбоме адресует слушателя в космические дали, то название вполне соответствует содержимому.

Музыкальный стиль альбома «Alien 24» относится к направлению Music Is In My Soul, в котором прослеживается творчество Daft Punk и Фаррела Уильямса. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и