Сериал «Закон каменных джунглей»: отзывы

17.03.2015

Зрители сравнили сериал «ZKД» с «Бумером» и «Во все тяжкие».

После премьеры сериала «Закон каменных джунглей» в интернете появились отзывы тех, кто с нетерпением ожидал первой серии. Поскольку проект был рассчитан на молодежную аудиторию, то смотрели его, в основном, люди не старше 25-ти лет.

«Сериал просто бомба!» - таким образом отозвалось большинство на показ сериала «ZKД». Зрители поблагодарили ТНТ за очередной телешедевр и особенно за прекрасный подбор актеров. В сериале сыграл звезда «Физрука» и «Луны» Даниил Вахрушев и Аристарх Венес из «Кадетов». Участие в гангстерской саге добавило им популярности в молодежной среде. 

Зрители провели сравнение «Закона каменных джунглей» с легендарным «Бумером» Петра Буслова и с многосерийной нарко-историей «Во все тяжкие».

«Когда я начинала смотреть «Во все тяжкие», то подумала с первой серии, что это очередной шлак про крутых парней и бла-бла-бла. Но потом я заставила себя посмотреть дальше, и уже не замечала как залипаю 3 сезон. А у сериала «Во все тяжкие» с итоге премия «Спутник», «Эмми», «БАФТА» и «Золотой глобус». И огромной количество других номинаций» - оставила свой отзыв одна из телезрительниц.

«Не согласна с теми, кто говорит, что «Закрытая школа» лучше» - написала в обсуждениях девушка, которая смотрит сериалы практически постоянно. - «Если бы меня попросили поставить сериалы в порядке лучших, то первое место разделили бы «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Закон каменных джунглей». «Закрытая школа» получила бы второе место». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и