Сериал «Закон каменных джунглей» сняли вместе с «Физруком»

26.02.2015

На пресс-конференции ТНТ Владимир Сычев, сыгравший Валеру, пообещал от нового телепродукта ТНТ «бомбический» эффект, также как от «Физрука».

Премьера сериала «Закон каменных джунглей» состоится 16 марта в 22:00. На канале ТНТ состоялась пресс-конференция с актерами молодежной гангестерской саги.

Владимир Сычев (Псих из «Физрука») в сериале «Закон каменных джунглей» сыграл Валеру. Актер рассказал, что ему пришлось нелегко, так как он был занят сразу в двух проектах ТНТ. Снимался в третьем сезоне «Физрука» и в этом нового телефильме. «Психу с Усачом приходилось успевать и там, и там» - сказал Владимир Сычев и отметил, что дело того стоило.

Личная интиуция подсказывает Психу из «Физрука» о бешеном успехе сериала. «Я говорю, что «Закон каменных джунглей» будет бомбой» - заявил Владимир Сычев.

Над созданием фильма на протяжении двух лет работал режиссер Игорь Хомский и сценарист Илья Куликов, который постарался передать зрителям атмосферу безбашенной молодости, когда все преграды кажутся преодолимыми. Резидент «Камеди клаб» Гавр (Гавриил Гордеев) тоже ожидает от гангстерской саги хороший «выхлоп» и в преддверии сего события презентовал комикс и игру по мотивам «Закона каменных джунглей».

Сериал «Закон каменных джунглей» содержит реалистичные жесткие сцены, перемежающиеся рэпом и музыкальными клипами. Такой монтаж создает ощущение динамики и драйва.

Для того, чтобы попасть в образ своего героя по имени Тим Аристарху Венесу пришлось похудеть на 7 кг, а Никита Павлено постарался наделить отморозка Цыпу человеческими чертами. Исполнитель роли Жука Игорь Огурцов сообщил, что актерам было разрешено импровизировать перед камерами и поэтому персонажи получились такие убедительные.

Даниил Вахрушев (Усач из сериала «Физрук» и оборотень из сериала «Луна») в «Законе каменных джунглей» сыграл рэпера Гуфа. На пресс-конференции он дал определение этому герою: «Чувак-романтик, которому не интересны движухи с бандитами». Гуф попадает в криминальную историю из-за любви. Актриса Дарья Руденок в сериале «Закон каменных джунглей» сыграла Иру. Ее персонаж - классическая Золушка, которая добра ко всем людям и способна сопереживать.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и