Мари Нжипуакую участвует в 3 сезоне «Голоса»

14.08.2014

Творческая семья чернокожей исполнительницы пришла на кастинг вокального шоу.

5 сентября на Первом канале стартует новый эпизод популярного реалити и состав наставников уже известен. Это известные артисты — Дима Билан, Леонид Агутин, певица Пелагея и Александр Градский.

Как рассказал в одном из интервью директор музыкального вещания Юрий Аксюта, перед тем, как предоставить Константину Эрнусту списки жюри, он «перелопатил все, что существует на рынке». В результате, был подобран идеальный тренерский состав с авторитетными, но очень разными исполнителями.

Принцип строгого отбора действовал и на кастинге участников, где появилась знаменитая чернокожая певица, выступающая в столичных заведения вип-класса: певица Мари Нжипуакую пришла на проект со своим ребенком. Возможно, дочка Мари примет участие в другом, не менее раскрученном шоу «Голос. Дети» на Первом канале. 

Мари Карне третий сезон шоу Голос

На данный момент участница работает по контракту с московском клубом Алексея Козлова с авторским вокальным шоу. Она легко прошла «слепой отбор» с песней «А я милого узнаю по походке» на английском языке.  

Победит ли талантливая певица своих серьезных конкурентов? Ответ можно получить, став зрителем вокальных поединков на Первом канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и