В третьем сезоне «Голос» Пелагея «уводит» участников

15.09.2014

Закулисные моменты 3 сезона шоу «Голос» не менее интересны, чем вокальные состязания певцов.

3 серия третьего сезона шоу «Голос» состоится 19 сентября. Пока же этот вокальный проект Первого канала уверенно лидирует среди аналогичных шоу. Профессиональное жюри успело уже выработать правильную тактику общения с участниками, а Дмитрия Нагиева публика была бы рада видеть, даже если бы он молча выходил на сцену.

К счастью, «молча выходить» - это не про Дмитрия Нагиева

Дмитрий Нагиев в третьем сезону шоу Голос на Первом

Дмитрий Нагиев

Одной из конкурсантов, не прошедшей «слепое прослушивание» в 3 сезон шоу «Голос», Дмитрий Нагиев в утешение предложил «клювиками потереться». Ведущий нашел сходство в форме своего носа и носа девушки.

Дмитрий Нагиев в третьем сезону шоу Голос

Оценивая самого перспективного наставника, зрители третьего сезона шоу «Голос» отдали пока предпочтение Диме Билану.

Некоторые телезрители упрекнули певицу Пелагею в том, что она старается «увести» в свою команду наиболее перспективных певцов. Другие поклонники шоу «Голос» на Первом отметили, что эмоциональная обстановка между судьями несколько прохладная.

Возможно причиной тому служит пересадка жюри. Дима Билан попал «в связку» к Александру Градскому, с которым у него мало интересов. Раньше Александр Градский сидел рядом с Леонидом Агутиным и они оба чувствовали себя комфортно, обмениваясь мыслями и информацией.

Сумеет ли жюри преодолеть неловкость, мы узнаем из дальнейшего хода проекта. Смотрите 3 серию 3 сезона шоу «Голос» на Первом в следующую пятницу!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и