11 выпуск 3 сезона шоу «Голос»: репетиция

14.11.2014

Репетиции вокальных нокаутов начались с одиннадцати утра, а опоздавшей Пелагее принесли утешительный приз.

11 выпуск 3 сезона шоу «Голос» продолжается на ринге, который находится прямо перед судеякими креслами. Начало репетиций нокаутов было назначено на 11 утра, но Пелагея опоздала и прогон начался только с тремя наставниками: Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин.

Когда Пелагея появилась в студии и увидела, что процесс уже запущен, она заплакала. Пьер Эдель смог утешить наставницу, угостив ее десертом.

Георгий Юфа выше на ринг с виолончелью, а Айгюн Аскерова решила «обкатать» свой сценический костюм. Айгюн Аскерова входит в команду Пелагеи и ей хотелось узнать мнение наставницы о своем внешнем облике, в котором она собирается сниматься в 11 выпуске 3 сезона шоу «Голос».

Пелагея в целом одобрила наряд Айгюн Аскеровой, но попросила снять яркий пояс с инкрустацией камнями. По мнению Пелагеи этот аксессуар превратил участницу в «сверкающую елочку».

Алиса Игнатьева, участница команды Пелагеи простудилась и поэтому пела на репетиции вполголоса, чтобы на съемках не лишиться его вообще.

Наставник Леонид Агутин своих подопечных не стал мучить долгими прогонами. Участники 11 выпуска третьего сезона шоу «Голос» из команды Леонида Агутина исполнили по одному куплету и припеву из произведения. Мариам Мерабова из команды Леонида Агутина заслужила восхищение наставника и громкие аплодисменты.

42-летняя Людмила Соколова из команды Леонида Агутина сделала селфи с брутальным Дмитрием Нагиевым (его в роли Фомы можно увидеть во втором сезоне сериала «физрук» на ТНТ). Певица уверена, что она пройдет этап вокальных нокаутом и выйдет в следующий тур. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и