Виктория Боня пришла на сеанс к Джулии Ванг

11.11.2014

Виктория Боня пришла вместе со своим селебрити-адвокатом Сергеем Жориным на консультацию к участнице 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Экс-участница шоу «Дом-2» встретилась с фронтменшей 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулией Ванг, чтобы получить у нее консультацию по очень важному для нее вопросу.

Джулия Ванг, Виктория Боня и Сергей Жорин

«Сейчас Боня узнает все секреты мироздания... Спиритический сеанс в разгаре» - подписал снимок Сергей Жорин.

Джулия Ванг и Сергей Жорин

«До рассвета еще на кладбище нужно успеть заскочить...» - подписала снимок Ванг.

Джулия Ванг, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» более известна в мире магов и медиумов как Дух Хаоса. Она сделала отличную карьеру в мировом модельном бизнесе и снималась в таких фильмах как «Дневной дозор», но вместе с тем основное место в ее жизни занимают магические практики.

Сверхъестественные способности участницы «Битвы экстрасенсов» проявились в самом раннем детстве, а детское фото Джулии (считается, что при помощи его можно вызвать дьявола) стало раритетом у оккультистов.

Адвокат Сергей Жорин встретился с Джулией Ванг на съемках 15 сезона «Битвы экстрасенсов». После этого он заявил, что способности экстрасенса поразили даже его природный скептицизм и цинизм.

Сергей рассказал, что посоветовался с Духом Хаоса по ряду вопросов. И Виктория Боня решила тоже прибегнуть к помощи сверхъестественных сил. О своей встрече с Джулией Ванг Виктория Боня написала так: «Открывать новые горизонты, это и значит жить!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и