Виктория Боня докажет, что на видео орального секса — не она

18.09.2014

Адвокат экс-участницы «Дом-2» назвал интернет-издание, к которому будет предъявлен.

Громкий скандал с тем, что в сети появились порно-материалы, компрометирующие светскую львицу, получил продолжение. Боня обратилась за защитой к известному правозащитнику, среди клиентов которого много звезд отечественной эстрады и шоубиза. 

Сергей Жорин собрал неопровержимые доказательства, что на фото (аналогичный видеоролик уже был изъят из прокрутки), где якобы Виктория участвует в оральном сексе, представлена другая женщина. Похожая на бывшую конкурсантку скандального реалити, но не она.

заявление Сергея Жорина и Виктории Бони

«У нас есть неопровержимые доказательства того, что на фото не Вика @VictoriaBonya. - написал в своем Твиттере селебрити-адвокат. - Скоро мы их представим.»

Также он озвучил название интернет-портала, с чьей подачи запустился баттхерт.  «В этот раз @superru_news лажанул» - кратко охарактеризовал действия издания Сергей Жорин. Сама пострадавшая сказала, что она уже не первый раз получала информационные «сюрпризы» от этого источника, но теперь ее терпению пришел конец. Так как она замужем за бизнесменом и счастлива в семейной жизни: такие «подарки» ни к чему.

Виктория вместе с Жориным написали заявление в полицию. «Заявление подано - проинформировал адвокат тех, кто следит за развитием этого конфликта. - ГУВД Москвы начало проверку клеветы @superru_news в отношении @VictoriaBonya». Как отметил адвокат, ведущая намерена «идти до конца». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и