За кого переживал Сергей Жорин в 15 Битве экстрасенсов?

15.10.2014

Знаменитый селебрити-адвокат принял участие в съемках и открыл в себе сверхъестественные способности.

Новый эпизод мистического реалити на ТНТ содержит традиционно содержит элементы расследования. Так, в центре внимания одной из серий оказалась трагически погибшая артистическая семья Пороховщиковых, где супруга Ирина покончила с собой после смерти мужа Александра в больнице. Перед тем, как сделать это, женщина оставила письмо семейному адвокату - Сергею Жорину. Он и стал гостем программы, обнаружив, что обладает мощным энергетическим полем: такой вердикт вынесли ему медиумы проекта. Недаром удача сопутствует Сергею практически во всех делах, а его клиентами являются известные медийные лица отечественного шоубиза. На снимке - с Викторией Боней (экс-участница «Дом-2» идет подавать в суд на одно из инет-изданий за оскорбление и вмешательство в личную жизнь).

Сергей Жорин и Виктория Боня

Теперь помимо адвокатской практики Жорин намерен открыть собственный магический салон и уже даже составил оригинальную рекламную текстовку: «Снятие порчи, венца безбрачия и приворотов. Дорого!»

Сергей Жорин

«С завтрашнего дня начинаю прием населения!» - объявил он. 

А кроме шуток, вы можете увидеть известного плейбоя в новом выпуске «Битвы» - и вы узнаете, кому из претендентов на победу отдал свои симпатии один из самых привлекательных и перспективных адвокатов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и