В 15 сезоне Битвы экстрасенсов снялся адвокат Виктории Бони

24.09.2014

Знаменитый правозащитник познакомился с медиумами.

Селебрити-адвокат Сергей Жорин, который вел резонансное дело об оральном сексе с участием якобы, Виктории Бони, рассекретил свое участие в съемках 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Мы уже писали о скандальной истории, когда одно из изданий опубликовало фото (по другой версии — видео) орального секса якобы этой экс-участницы «Дом-2». После грандиозного информационного скандала Боня уехала из России за границу, оставив вести дело о защите чести и достоинства медиа-адвокату. Возможно, теперь на стороне Сергея будет не только правда, но и сверхъестественные силы. Оказывается, он снялся в 15 сезоне популярного мистического реалити.

Сергей Жорин в 15 сезоне Битвы экстрасенсов

Сергей рассказал, что съемки программы шли почти сутки без перерыва и он очень устал. «Сьемки продолжались более 12 часов без еды и воды» - написал адвокат.

Он отметил, что ему было интересно принять участие в съемках, а кроме того удалось познакомиться с Джулией Ванг, сильным медиумом из Риги. «Понравилось ужасно!» - выразил свое мнение Жорин и похвалил коллектив проекта - «Съемочная группа большие молодцы! Трудоголики и профи».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и