15 сезон «Битвы экстрасенсов»: биография Майи Дзидзишвили

01.10.2014

Грузинская ясновидящая относится к людям-стигматам.

Майя Дзидзишвили, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» родилась в Грузии, а свой дар получила по наследству от матери. В 2005-ом году Майя Дзидзишвили поняла, что принадлежит к стигматам, так как на лбу у нее появилось яркое и четкое изображение креста.

До сих пор ни религия, ни наука не могут объяснить причин появления на теле стигматов ран, аналогичных ранам распятого Иисуса Христа. Такие отметины могут открываться на голове, в области подреберья, на кистях и ступнях.

В переводе с греческого «стигматос» означает «знаки» или «язвы» и считают даром Божьем. В христианстве стигматы пользуются особенным уважением и считается, что они могут левитировать и точно предсказывать будущее.

Майя Дзидзишвили, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» рассказывает, что она может сделать коррекцию биоэнергетического поля человека и излечить самые сложные заболевания.

Майя Дзидзишвили, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» входит в число реальных, а не театральных участников шоу. Если внимательно смотреть 3 серию 15 сезона «Битвы экстрасенсов», это станет очевидно!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и