15 сезон «Битвы экстрасенсов»: топ лучших комментариев

24.09.2014

Редакция TVDRAMA.RU продолжает конкурс на самые меткие замечания по поводу эзотерического реалити.

Каждую неделю после выхода в эфир очередной серии «Битвы экстрасенсов» мы отбираем топовую десятку лучших комментаторов.По итогам привлеченный и независимый эксперт-экстрасенс выберет лучшую пятерку комментаторов и они смогут задать реальному медиуму один вопрос, на который обязательно получат ответ.

Все участники «горячей мистической десятки» будут своевременно извещены о том, что их комментарии вошли в число победителей.

1. Сергей Киров (London)

«Передачу пускай ведет Иван Ургант... и в багажник прячьте взрывчатку. Кто угадает - тот лох, и передача закончится раньше»

2. Олько Ня (Город стоячего асфальта)

«Баба Катя сделает их всех!»

3. Анна Павлова (Барнаул)

«У меня больше осталось хороших и запоминающих моментов из 13 сезона. Из 9 сезона - самый симпатичный молодой человек из всех 15 сезонов, Виталий Гиберт! А в новой «Битве» меня действительно поразила и заинтересовала Джулия. Очень интересная и странная личность, хотелось бы увидеть её работу, но всё в будущем нас ожидает. Вперёд!»

4. Arthur Heartbreaker

«Я всё никак не могу понять, что такое Джулия, то ли она дух, то ли человек? Интересно, он хоть питается чем-нибудь?»

5. Лейла Фадирова (Костанай)

«Капец страшно было смотреть одной ночью этот сезон. Джулия поразила»

6. Дмитрий Верхо

«Единственный настоящий экстрасенс в этой пёстрой когорте - Майя Дзидзишвили - она победила в грузинской битве и становилась финалисткой двух, если не ошибаюсь, международных битв экстрасенсов в Украине. Сильная женщина.»

7. Вера Чайка (Бобруйск)

«Эти эффектные дамы не впечатлили, Баба Катя – одна выделяется. За нее и буду болеть».

8. Марианна (Иваново)

«Думаю, что Татьяна Ларина не пользуется спичками и зажигалками! Ну и взгляд!»

9.Джулия Ани (Москва)

«Шепс - актер, Джулия Ванг - актриса, еще одна, которая Татьяна и обнималась с Сафроновым - тоже бывшая актриса. Битва экстрасенсов, Вы нас там не дурите, часом?»

10. Майя Дзидзишвили (Тбилиси), участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, ответила на обращение девушки под номером девять.

«Джулия, тогда зачем создавали этот проект? Если вы считаете, что мы дурим людям головы, тогда думайте так, это Ваше мнение.»

Лучший комментарий выбирает одна из самых сильных медиумов России Мирослава Коллавини, участница команды белых магов в шоу «Черно-белое» на Первом канале. «Понравился пятый комментарий. Девушка была очень искренняя!» - написала Мирослава. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и