4 сезон сериала «Кухня»: в кого влюблен Марк Богатырев

22.10.2014

В 4 сезоне сериала «Кухня» ловесалу Максу предстоит пройти нелегкое испытание браком с Викторией — способен ли на это Марк Богатырев в реальности?

Марк Богатырев, сыгравший повара Макса в сериале «Кухня», в действительности отличается от своего самоуверенного киногероя. Роль в сериале «Кухня» он считает очень большой удачей, так как для того, чтобы закрепиться в столице Марку Богатыреву пришлось работать охранником и администратором в салоне игровых автоматов.

Марк Богатырев

Марк Богатырев родился в московском метро

Как рассказал Марк Богатырев в интервью одному из журналов, он родился практически в Московском метро, когда его мама приехала из Обнинска сдавать экзамены в институт. Когда у мамы Марка Богатырева начались преждевременные роды, она находилась в метро и уже оттуда ее срочно доставили в больнцу. Так что на свет главный герой 4 сезона сериала «Кухня» появился в возрасте 7-ми месяцев.

Москва не поверила слезам Марка Богатырева

Приехав в столицу поступать в школу-студию МХАТ, Марк Богатырев оказался в сложной ситуации: у него не было ни полезных знакомств, ни надежного финансового источника. Чтобы заработать на хлеб насущный, будущий Макс из сериала «Кухня» брался за все. Он работал водителем, охранником и администратором в игровом клубе. Ему пришлось даже продать свой старый автомобиль, чтобы оплатить учебу.

Марк Богатырев 4 сезон сериала Кухня

В конце концов упорство Марка Богатырева принесло свои плоды — его пригласили на кастинг в сериал «Кухня». Он прошел пробы и постарался сыграть роль повара Макса на пределе возможностей. В результате, к актеру пришли слава и успех.

В девушках Марк Богатырев ценит красоту души

В сериале «Кухня» Марк Богатырев играет довольно легкомысленного персонажа, который выбирают одну девушку только к 4 сезону сериала «Кухня». Актер признается, что раньше он, как и его персонаж, был очень влюбчивым, что приводило к курьезным ситуациям.

сериал Кухня 4 сезон

Сейчас у него есть постоянная привязанность — и уже весьма давно. Марк Богатырев ценит в девушках ухоженность и красоту души. Ему нравится, когда можно о чем-то поговорить и вместе сходить просто прогуляться. Ему не нравится надменность, высокомерие и глупость.

Сегодня главный герой 4 сезона сериала «Кухня», от имени которого ведется повествование, считает себя баловнем судьбы и абсолютно счастливым человеком. Его девиз звучит так: Мy life – my rules, что в переводе означает «Моя жизнь – мои правила». В свободное время он любит путешествовать по Европе и общаться с сильными и уверенными в себе людьми. Ведь у них можно многому научиться.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и