Четвертый сезон сериала «Кухня»: Дмитрий Нагиев и команда

25.08.2014

Максим Лавров превратится в зомби, а Дмитрий Нагиев сыграет на пару с метросексуалом Германом.

К созданию четвертого сезона сериала «Кухня» продюсеры привлекли нового режиссера Антона Федотова, который работал на проектах «Неформат» и «Даешь молодежь!» Поэтому концепция телефильма получила новую интригу. Зрители увидят такие «навороты», что переключиться на другой канал уже не смогут.

четвертый сезон сериала Кухня

В четвертом сезоне сериала «Кухня» Дмитрий Нагиев снова играет самого себя — столичного плейбоя, который ценит хорошую кухню и умеет строить подчиненных по стойке смирно. Единственный человек, к которому благоволит владелец пафосного «Клод Моне», это шеф-повар Виктор Баринов (актер Дмитрий Назаров), кулинарный гений и алкоголик.

Дмитрий Назаров в четвертом сезоне сериала Кухня

Однако в новом сезоне сериала «Кухня» у Дмитрия Нагиева появится новый фаворит — метросексуальный молодой человек, обладающий самыми разнообразными талантами.

Дмитрий Нагиев в четвертом сезоне сериала Кухня

В роли метросексуала Германа выступил звезда скетчкома «Даешь молодежь!» актер Михаил Башкатов. Это означает, что зрителей ожидают настоящие и качественные гэги.

Михаил Башкатов в четвертом сезоне сериала Кухня ан СТС

Остальному коллективу «Клод Моне» придется очень нелегко в четвертом сезоне сериала «Кухня» на СТС. У кого-то вырастут куриные лапы...

четвертый сезон сериала Кухня на СТС

...а Максим Лавров (актер Марк Богатырев) превратится в зомби.

четвертый сезон сериала Кухня на СТС

Сериал «Кухня» считается наиболее дорогим производством среди всех отечественных ситкомов.

Приблизительная стоимость одной серии составляет около 200 тысяч долларов. В четвертом сезоне «Кухни» создатели тоже не стали экономить — пригласили Игоря Верника, а он известен как довольно высокооплачиваемый актер.

Четвертый сезон сериала «Кухня» на СТС содержит элементы экшна и зрелищные трюки. При съемках эпизода была задействована огромная массовка, а команда работала по 15 часов в день. Смотрите на канале СТС!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и