Актер «Американской истории ужасов» пойдет на органы

24.02.2015

Бен Вулф, сыгравший в хоррор-сериале, умер 23 февраля и теперь послужит трансплантологам.

Артист, обладавший оригинальной внешностью, был одним из основных персонажей в «Американской истории ужасов». 23 февраля мужчина скончался в клинике Лос-Анжелеса после того, как был помещен туда после аварии.

Бен Вулф

19 февраля Бен переходил дорогу и в этом время проезжавший мимо на большой скорости внедорожник ударил его по голове боковым зеркалом. Очевидцы трагедии вызвали скорую помощь и пострадавшего доставили в медицинский центр, но несмотря на высококвалифицированное вмешательство, он скончался по причине острого нарушения мозгового кровообращения.

При жизни звезда хоррора оставил завещание, по которому после его смерти органы должны быть переданы трансплантологам для пересадки. Церемония прощания с актером состоялась в Калифорнии, в Санта-Барбаре. Остросюжетный телефильм, где зрители до сих пор могут увидеть погибшего, представляет собой антологию из историй, посвященных ведьмам, маньякам и призракам. Четвертый и пятый эпизоды рассказывают о путешествии цирка уродов по американской глубинке. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и