Алексей Панин может ответить за избиение адвоката

19.01.2015

В МВД России поступило заявление от адвоката бывшей жены актера, обвинившей его в нападении.

Представители МВД России по СЗФО подтвердили информацию в СМИ, что адвокат экс-супруги Панина написал заявление с просьбой привлечь артиста к ответственности за нанесение побоев.

Происшествие случилось при следующих обстоятельствах. Как сообщил адвокат, недавно Алексей буквально взял в осаду его офис и требовал немедленно увидеться с дочкой Аней. Когда дебошир увидел, что его эмоциональные просьбы игнорируются, он попытался убедить представителя защиты интересов бывшей супруги более действенными способами. 

Скандалы с участием киноактера стали уже привычны. После того, как Панин сыграл роль солдата в комедии «ДМБ» Романа Качанова и получил известность, он увлекся алкоголем. Дружба с крепкими спиртными напитками не раз оканчивалась всевозможными неприятностями и судебными исками, но поколебать решимость артиста отказаться от вызывающего поведения не смог еще никто. Вот как он сам прокомментировал свое поведение одному из издательств. «Я за три дня до больших гастролей отказался от них, что поставило крест на дальнейшей работе с продюсерами. Даже если мне сейчас скажут срочно ехать к Никите Сергеевичу Михалкову, горячо мной любимому, у которого я всю жизнь хотел сняться, откажусь. При всей моей любви – не поеду. Перестанут приглашать – так тому и быть. И поэтому победить Алексея Панина не-воз-мож-но! Меня нельзя остановить, если я что-то решил.»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и