Алина Чусь опубликовала переписку с маньяком

14.04.2015

Фаворитка третьего сезона «Холостяка» выложила сканы с угрозами в интернет.

Поклонницы краснодарской футбольной болельщицы и бывшей девушки Батрутдинова уверены, что в реалити победа останется за Алиной. Даже в том случае, если участница останется без финального предложения, она уже прочно утвердилась в звании одной из первых красавиц России. Но слава имеет и свою обратную сторону, привлекая как фанатов, так и неадекватных личностей.

Одно время конкурсантка подверглась настоящему преследованию в мировой паутине, когда к ней пристал завсегдатай ночного клуба. Переписка (которую мы не будем постить из-за многочисленных матерных выражений) началась с того, что мужчина с именем Дмитрий предположил, что Чусь со своей подругой во время посещения злачных мест употребляют наркотики. В ответ звезда постаралась отшутиться, но вызвала новый шквал агрессии.

Алина Чусь участница третьего сезона Холостяк

«Я тебя найду, не сомневайся! Бывший палачей не бывает» - написал Дмитрий и посоветовал Алине уехать из города ради спасения своей жизни - «Твои друзья и прочие покровители для меня - пустой звук».

Светская львица, в свою очередь, предложила не откладывать дел в долгий ящик и встретиться в кафе, чтобы выяснить ху из ху. Сначала оппонент согласился на такой вариант и заявил, что либо купить это заведение либо раздолбает его в одиночку. Затем интернет-Рэмбо передумал и сообщил, что прощения Алине не будет. Единственный вариант — немедленно сказать ему точный адрес проживания Чусь, и тогда возможно в нее появится шанс. «Очень смешная херь» - подвела итоги беседы участница «Холостяка».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и