Алена Ашмарина в «Дом-2»: биография

20.04.2015

Участница реалити оказалась знакомой предсказательницы Джуны, которая пообещала девушке необыкновенную судьбу.

Тюнинговая блондинка находится на периметре с 2014-го года, но до сих пор она весьма неохотно распространялась о своем прошлом. Большинство зрителей знают о ней только то, что девушка приехала в столицу из Венгрии, чтобы устроить свою судьбу. Обладая яркой и привлекательной внешностью, она сразу попробовала себя в довольно сложном проекте ТНТ и в 2012-ом году появилась в «Каникулах в Мексике». На момент съемок в своем первом реалити Алена была замужем за молодым человеком по имени Герман (у них родилась дочь Патрисия) и пыталась продвинуть свой собственный салон красоты. Но обстоятельствах сложились так, что бизнес начал разваливаться, а вместе с проблемами в финансовом плане пришел конец и семейному счастью.

Ашмарина оказалась в очень трудной жизненной ситуации и через знакомых, которых успела завести за время работы своего вип-салона, попросила устроить ей встречу со знаменитой провидицей Джуной. Несмотря на то, что любимый экстарсенс советской номенклатуры после смерти своего сына очень редко соглашается на частные приемы, Джуна все же встретилась с девушкой.

Джуна и Алена Ашмарина

О чем точно был разговор неизвестно, но Алена без сожаления рассталась с супругом Германом и словно обрела второе дыхание. Она пришла в «Дом-2» с твердой решимостью не только удержаться на проекте, но и сделать так, что судьба наконец-то снова повернется к ней лицом.

За время нахождения на периметре Ашмарина успела установить рекорд по дракам, сцепившись по очереди с Камиллой Коробейниковой, Алианой Гобозовой и Либерж Кпадону. Что касается дел сердечных, то блондинка сначала положила глаз на Александра Гобозова, который на тот момент пребывал еще в законном браке, и самая возрастная участница шоу Ольга Васильевна (мать Саши) одобрила выбор сына. Женщины сразу нашли общий язык.

Ольга Васильевна и Алена Ашмарина

Но эта пара распалась сразу же, как только Гобозовы отбыли в Лермонтов обговаривать детали развода.

Эффектная Алена поняла, что простоватый и грубоватый парень ей не пара, и переключилась на Илью Григоренко. Возможно, она вспомнила наставления Джуны, и решила следовать им в точности. Бывшая девушка Ильи Татьяна Кирилюк назвала в соцсетях своего экс-френда горьким пьяницей, но это не остановило Ашмарину от твердого намерения получить главный приз в паре с избранником. Для начала они ушли за периметр, а потом вернулись.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и