Мать Гобозова в «Дом-2» рассказала почему отдала внука Саше

05.05.2015

В интернет попало возмущенное письмо Ольги Васильевны.

Семья Гобозовых, пусть и даже после развода, постепенно возвращается на утраченные позиции постоянных героев зрительских комментариев. Фронтменшей стала мама Александра Ольга Васильевна, которая доказала, что старшее поколение в создании конфликтных ситуаций не уступит нахрапистой молодежи.

Бывшая свекровь Алианы обратилась с открытым посланием к фанатам проекта и излила душу. Досталось всем и особенно новой пассии Евгения Руднева Камилле, которая получила нелестную характеристику «девица легкого поведения, орущая и лезущая в драку». На почве конфронтации с парой Руднев/Камилла пожилая женщина полностью примирилась с Алианой (а ведь раньше они частенько устраивали потасовки с взаимными оскорблениями), и ополчилась на семью Задойновых. По мнению Ольги Васильевны, руководство реалити создало для их ребенка тепличные условия и никого не заселяют к ним в соседи, хотя есть свободная комната. Все прекрасно осведомлены, что глава семейства не побоится пустить в ход тяжелые кулаки — и совсем другое отношение со стороны организаторов к несчастным Гобозовым. Ее сына, Александра нет на проекте и заступиться некому, когда Камилла будит маленького Роберта своими воплями и разборками. Поэтому малыша пришлось отдать отцу (он живет в городской однушке своей экс-жены).

По версии Ольги Васильевны, Алиана и рада бы уйти с периметра, но куда? У нее на руках больная женщина, а ее сын пока безработный и не сможет выплачивать достойную сумму на содержание Роберта. Поэтому теперь, когда распри забыта, пожилая женщина намерена объединить усилия со снохой и добиться от руководства проекта таких же условий, как у Задойновых.

Ольга Гобозова является самой возрастной участницей шоу. Она родилась в Магнитогорске в 1948-ом году 12 июля и появилась на периметре вскоре после празднования 65-летнего юбилея. Она легко завоевала статус первой телебабушки проекта и умеет «держать аудиторию», как настоящая звезда. Хотя большую часть своей жизни проработала на заводе «Газоаппарат», расположенном во Владикавказе. 

Брак с отцом Александра Гобозова стал для нее вторым по счету, а от первого она родила дочь Марину. После второго посещения ЗАГСа она подарила супругу мальчика Сашу и дочь Ирину. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и