Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов: жизнь после шоу

05.06.2015

Победительница третьего «Холостяка» надеется, что сможет называть их пару, сложившуюся в ходе реалити, «мы».

22-летняя Дарья Канануха, арт-директор из Казани стала одной из самых обсуждаемых персон в интернете после своего выигрыша в финале «Холостяка 3». На девушку обрушился шквал критики от поклонниц ее соперницы Галины Ржаксенской, обвинивших ее в интригах, но Даша слишком счастлива, чтобы реагировать на подобные комментарии. О своих эмоциях и событиях, произошедших после финала, она рассказала журналисту «Vokrug.tv».

Оказывается, Канануха говорит о себе и о юмористе, как о едином целом - «у нас все хорошо» и считает, что его выбор сделан абсолютно верно. После того, как она просмотрела все свидания Тимура с другими конкурсантами, ей стали очевидны промахи других девушек. Что же касается недовольных зрительниц, то лично Дашу волнует только мнение родных и близких. Поэтому она не читает высказывания недовольных и не стремится нравится всем, как золотая монетка.

Дарья Канануха в третьем сезоне Холостяк

Финалистка также заявила, что не понимает ажиотажа вокруг бывшей дружбы Галины Ржаксенской и Алины Чусь. По слухам, эти две конкурсантки превратились на проекте в близких подружек, но затем поссорились из-за сплетен, которые Чусь передала одна из участниц шоу. Сразу после того, как закончились съемки финала и Канануха приехала в Казань, она устроила большую вечеринку в ресторане, пригласив Алину в качестве ди-джея.

Алина Чусь и Галина Ржаксенская в третьем сезоне шоу Холостяк

Хорошие отношения у финалистки сохранились с Леной Майсурадзе, а с Галиной Ржаксенской Канануха не общается, хотя говорит, что относится к проигравшей Гале с уважением. Напомним, что до последней сцены выбора невесты из всех 25 участниц дошли только Галя и Даша. До последней минуты большая часть аудитории верила, что кольцо достанется светской львице и владелице столичных бьюти-салонов, но главный герой отдал предпочтение молодой сопернице.

Дарья Канануха в третьем сезоне шоу Холостяк

Дарья сообщила, что они с Тимуром нашли компромисс на самую больную тему — загруженность по работе. Кстати, именно по этой причине не сложились отношения у Батрутдинова с Чусь, когда несколько лет назад они стали встречаться «по-серьезному» в Москве.

Шоумен был постоянно занят и терпение Алины закончилось: она прекратила ставший тягостным роман и уехала обратно в Краснодар. А потом появилась в третьем «Холостяке», чтобы снова попробовать вернуть любовь. У нее это не получилось. Девушка потерпела разочарование в дружбе, когда надеялась остаться подружками с Ржаксенской после шоу.

В отличие от Чусь Дарья готово с понимаманием относится к отсутствию Батрутдинова. Она заявила, что понимает и принимает издержки его профессии. Сама она пока безработная. В том клубе, где девушка работала арт-директором, на ее место взяли другого специалиста, так как съемки реалити заняли три месяца. Сейчас Даша хочет открыть детский развивающий центр в Казани. Переезжать в первопрестольную она не планирует — там нет ни друзей, ни поддержки. Известно, что победительница появится вместе с Батрутдиновым на Недели юмора- 2015 в Сочи.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и