Анаконда попыталась съесть журналиста: видео!

08.12.2014

Скандальное съедение гигантской анакондой эколога было показано на канале «Дискавери» в передаче «Съеденный заживо».

Проект зоолога Пола Розоли под названием «Съеденный заживо», во время которого мужчина собирался добровольно стать жертвой гигантской анаконды в прямом эфире, состоялся, но не до конца. Несмотря на свои размеры, змея имела слишком узкую пасть, чтобы проглотить экспериментатора.  

Впрочем 18-футовая анаконда все же смогла как следует напугать экспериментатора и ему пришлось звать на помощь команду спасателей.

Сначала анаконда ударила эколога прямо в лицо своей головой (как все змеи оглушают добычу), а потом схватила его и постаралась сломать кости.

«Последнее, что я увидел, это был широко открытый рот, прежде чем все потемнело перед глазами» - рассказал зоолог. - « Потом она завернула меня, и я почувствовал, как мои руки вырывают из суставов. Это было ужасно».

Раньше зоолог получил шквал критики от активистов по защите прав животных, которые беспокоились самочувствием анаконды. После проведения эксперимента зоолог сообщил всем защитникам, что змея жива и здорова. «Она выбила все дерьмо из меня» - добавил Пол и сказал, что он надеется привлечь этой передачей к бедственному положению дикой природы в тропических лесах Амазонки. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и