Участница 3 сезона шоу «Холостяк» Алина Чусь: биография

25.02.2015

В третий сезон «Холостяка» пришла одна из самых эпатажных футбольных болельщиц Алина Чусь.

Эффектная внешность Алины хорошо известны всем любителям футбола. Она официально признавалась самой красивой болельщицей РФПЛ и встречалась с французским нападающим «Кубани» по имени Джибриль СИССЕ.

Алина живет в Краснодаре, где получает профессию пиарщика и активно участвует в общественной жизни. Девушка пробовала себя в роли телеведущей передачи о футболе и убедилась, что на телеэкране выглядит весьма неплохо.

Алина Чусь участница третьего сезона шоу Холостяк

Одним из своих главных достижений участница «Холостяка» считает победу в конкурсе «Мисс премьер-лига», который проходил в Москве. Она до последней минуты не могла поверить, что станет финалисткой. Ведь по слухам на таких конкурсах первое место достается только «своим». Но когда со сцены объявили ее имя, девушка чуть не расплакалась, что для нее редкость.

Алина Чусь призналась, что она вообще никогда не волнуется. Даже столичный конкурс прошел для нее «на расслабоне». Когда каблуки проваливались в сцену, протыкая линолеум, она только смеялась. Пройти кастинг в третий сезону шоу «Холостяк» для краснодарской красавицы было несложно и девушка надеется на проекте добиться желаемого.

В перспективе участнца «Холостяка» очень хотела бы работать на телевидении. Например с каналом Россия 2 ей уже приходилось сотрудничать. «Когда была на съемках на «России-2», меня пленила дружественная атмосфера. Все хорошие, все такие добрые» - поделилась Алина своим впечатлением о мире ТВ в одном из интервью.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и