• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Участница 3 сезона шоу «Холостяк» Алина Чусь: биография

25.02.2015

В третий сезон «Холостяка» пришла одна из самых эпатажных футбольных болельщиц Алина Чусь.

Эффектная внешность Алины хорошо известны всем любителям футбола. Она официально признавалась самой красивой болельщицей РФПЛ и встречалась с французским нападающим «Кубани» по имени Джибриль СИССЕ.

Алина живет в Краснодаре, где получает профессию пиарщика и активно участвует в общественной жизни. Девушка пробовала себя в роли телеведущей передачи о футболе и убедилась, что на телеэкране выглядит весьма неплохо.

Алина Чусь участница третьего сезона шоу Холостяк

Одним из своих главных достижений участница «Холостяка» считает победу в конкурсе «Мисс премьер-лига», который проходил в Москве. Она до последней минуты не могла поверить, что станет финалисткой. Ведь по слухам на таких конкурсах первое место достается только «своим». Но когда со сцены объявили ее имя, девушка чуть не расплакалась, что для нее редкость.

Алина Чусь призналась, что она вообще никогда не волнуется. Даже столичный конкурс прошел для нее «на расслабоне». Когда каблуки проваливались в сцену, протыкая линолеум, она только смеялась. Пройти кастинг в третий сезону шоу «Холостяк» для краснодарской красавицы было несложно и девушка надеется на проекте добиться желаемого.

В перспективе участнца «Холостяка» очень хотела бы работать на телевидении. Например с каналом Россия 2 ей уже приходилось сотрудничать. «Когда была на съемках на «России-2», меня пленила дружественная атмосфера. Все хорошие, все такие добрые» - поделилась Алина своим впечатлением о мире ТВ в одном из интервью.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и




Шоу «Холостяк 3»: кто из девушек на проекте экстрасенс

Галина Ржаксенская победит в финале 3 «Холостяка»

Все участницы 3 сезона шоу «Холостяк»