Анна Семенович собралась уменьшить грудь

10.01.2014

Бюст сделал Анну узнаваемой. Однако со временем, как признается сама певица, грудь начала доставлять ей массу неудобств.

Певица Анна Семенович всегда выступала за естественную красоту. И это неудивительно, ведь природа наделила ее большой грудью, длинными ногами и красивыми чертами лица. В то время как все звезды шоу-бизнеса буквально выстраивались в очередь к лучшими пластическим хирургам, чтобы увеличить бюст или накачать губы, Анна гордо заявляла, что обладает натуральной красотой.

По словам Анны, бюст пятого размера – это, конечно, красиво. Однако обладатель такой красоты получают очень большую нагрузку на спину.

Решение воспользоваться услугами пластического хирурга пришло к Семенович после неприятного инцидента. Анна снялась для рекламы мороженного, где в достаточно откровенном наряде она рекомендует попробовать ее «ягодки». Однако администрация одного из сибирских городов высказала возмущение по поводу рекламных баннеров с изображением полураздетой Семенович. По словам чиновников, реклама мороженного представлена в совсем неподобающем виде и содержит в себе характер эротичности. А если учесть, что основными потребителями мороженного являются дети, то вопрос о запрете размещения подобной рекламы должен быть решен незамедлительно.

Протест высказали и жители города, которым не понравилась сама идея рекламы. После недолгих разбирательств сибирский городок избавился от изображений Семенович с мороженным, однако на репутации певицы возникло темное пятно.

Анну пугает тот факт, что все ее воспринимают, в первую очередь, как обладательницу пышной груди. Ведь ей уже далеко за 30, впереди – счастливая супружеская жизнь и рождение ребенка. Исходя из всех обстоятельств Семенович решила подкорректировать размеры своей груди.

Певица с нетерпение ждет момента, когда сможет свободно выбирать нижнее белье, заниматься любимыми видами спорта и избавиться от штампа «певицы с большой грудью».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и