Camedy Battle. Супер сезон. Выпуск 4

25.04.2014

Сегодня в эфире ТНТ в состоится очередная премьера популярного проекта.

Авторитетное жюри из признанных юмористов проводит очередной отборочный этап лучших стендап-комиков из народа.

В рамках проекта каждый претендент борется за шанс стать официальным резидентом Comedy club и получить главный приз — квартиру в столице.

Стать вторым победителем Camedy Battle также престижно и приятно — в этом случае полагается поощрительное вознаграждение в сумме полмиллиона рублей.

Смотрите на нашем сайте прямо сейчас, не дожидаясь вечернего эфира, самый смешной проект на ТНТ «Camedy Battle. Супер сезон. Выпуск 4».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



Уникальный опыт с проститутками в Калуге – на https://prostitutkikaluginext.com. | Общайтесь и влюбляйтесь в спутниц Кирова на сайте https://kirov.indigram.info, где вас ждут настоящие чудеса! | Хотите испытать настоящее наслаждение? Загляните на https://ev.indigram.info, где красивые и изящные спутницы сделают все, чтобы вы почувствовали себя особенным! | Уютная обстановка и страстные спутницы ждут тебя на страницах https://gol.indi-hub.com. | На сайте https://kaluga.indi-hub.com собраны самые красивые спутницы города Калуга, которые с радостью встретятся с тобой и сделают твое время незабываемым. | Мечтаете встретиться с незнакомкой, которая сможет вас понять? Заходите на https://sposad.inditail.net и найдите ее.