Ольга Бузова в Камеди Баттл оказалась на месте жюри

20.05.2014

Знаменитая блондинка-ведущая «Дом-2» побывала в роли судьи на юмористическом проекте в жанре stand-up и разместила фотоотчет в Инстаграме.

Ольга Бузова и «Дом-2» давно являются излюбленной темной для шуток резидентов «Камеди клаб», которые принимают участие в качестве судей на конкурсе stand-up «Камеди Баттл. Суперсезон».

Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян — самые авторитетные квн-щики и судьи — пригласили на съемки новой передачи Ольгу Бузову. Телеведущая с удовольствием отправилась на родной канал ТНТ и потом поделилась впечатлениями со своими подписчиками в Инстаграме.

Ольга Бузова, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян на Камеди Баттл

«Вот такое вот жюри! Незабываемый съёмочный день в компании Гарика и Серёжи!» — Подписала Ольга Бузова селфи. Знаменитая блондинка никогда не обижается на шутки юмористов по поводу своей персоны.

Ольга Бузова — профессиональная модель. Она знает, как себя подать в любом антураже, ведь недаром же премия «Золотая персона» награждала ее как самую стильную и яркую блондинку России.

Ольга Бузова на Камеди Баттл

В своем комментарии к этому фото телеведущая отметила, что день получился очень сложным и насыщенным. «Получила массу положительных эмоций от съёмок, и неоценимый опыт!!! Спасибо каналу ТНТ!» — Поблагодарила Ольга Бузова своих работодателей в Инстаграме.

Ольга Бузова оказалась придирчивым судьей. Она не стеснялась сбросывать на маты конкурсантов «Камеди Баттл. Суперсезон» за неудачные шутки.

Ольга Бузова выступила судьей на Камеди Баттл

Телеведущая призналась, что для нее оценивать юмор оказалось совсем не простой задачей. «Со стороны кажется одно, а когда ты сама оказываешься на месте жюри и понимаешь, что от тебя зависит судьба дальнейшего участия в конкурсе, это другое!» — такая подпись Ольги Бузовой находится под этим снимком.

Ведущая передачи «Дом-2» отметила, что ей хотелось дать шанс всем, но ребята иногда выходили на сцену с «сырым» материалом до неприличия. Такие номера Ольга Бузова не пропускала.

Ольга Бузова на Камеди Баттл
«Я сегодня была ЗА качественный юмор, и надеюсь, со своей миссией справилась!!!» — подвела итог своей работе Ольга Бузова. Красавица-блондинка заявила, что наличие чувства юмора является для нее одним из самых главных достоинств в человеке.

«Смешить людей — это искусство!» — считает ведущая проекта «Дом-2» на канале ТНТ.

«С вами работать — одно удовольствие!» Эта надпись сопровождает снимок Ольги Бузовой, рядом с которой съежился «злодей-юморист» Павел Воля.

Ольга Бузова и Павел Воля

Смотрите передачу «Camedy Баттл. Суперсезон» на канале ТНТ!

Претенденты выступают в популярном жанре stand-up в борьбе за главный приз — постоянное членство в «Камеди клаб» и квартиру в Москве!

Каждую пятницу в 22:00 вы становитесь свидетелем захватывающего юмористического марафона. Подарите себе хорошее настроение и заряд оптимизма вместе с «Камеди Баттл. Суперсезон»!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и