Человек-Паук появился в киновселенной Marvel

10.02.2015

Две студии договорились о судьбе героя комиксов.

Две супер-корпорации Sony и Marvel заключили сделку, которая решила будущее одного из самых культовых персонажей. Теперь этот герой появится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», а потом уже Sony выпустит отдельную новую кинокартину о похождения Человека-паука. Представители кинокорпорации официально сообщили, что франшиза про похождения мутанта примет новое и креативное направление, так как ей принадлежат права на сольные ленты. 

А вот фильмы с его участием будут производиться совместно с Кевином Файги, который отвечает за киновселенную Marvel, благодаря чему пришлось сдвинуть даты релизов. Теперь премьера «Тор: Рагнарек» переносится с 28 июля на 3 ноября. «Черную пантеру» зрители смогут увидеть только 6 июля 2018, «Капитан Марвел» выйдет 2 ноября 2018, а картина «Нелюди» - 12 июля 2019. Две части «Мстители 3» выйдет по графику. Первую покажут 4 мая 2018 года, а вторую — 3 мая 2019.  

Настоящее имя вымышленного героя Питер Паркер и он был создан авторами Стивом Дитко и Стэном Ли. Едва появившись на страницах пятнадцатого номера «Удивительной фантазии», он мгновенно превратился в востребованного и популярного супергероя. В нем совместились две личности: обыкновенный студент-сирота, воспитываемый тетей, и альтенративный борец с преступностью, обладающий суперсилой, ловкостью и выпускать из рук паутину для взбирания на отвесные поверхности. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и