Во вселенной Marvel появился Человек-Муравей

24.07.2014

На всемирном фестивале Comic-Con 2014 было показано первое официальное изображение Ант-Мена.

Очередной фестиваль Comic-Con в Сан-Диего стал приятной неожиданностью для фанатов суперменов, обитающих в фантастической Вселенной Marvel.

Поклонники империи комиксов, купившие билеты на мероприятие, первыми увидели изображение Человека-Муравья и рекламу фильма с этим супергероем.

Человек-Муравей

Премьера фильма «Человек-Муравей» с Полом Раддом и Майклом Дугласом в главных ролях состоится в 2015-ом году 17 июля.

Производство фильма должно было начаться уже этим летом, но режиссер и соавтор сценарий Эдгар Райт покинул команту в результате творческих разногласий после восьми лет работы над проектом. Однако замена ему найдена и к съемкам «Человека-Муравья» приступят в августе без отлагательств.

В фильме «Человек-Муравей» пойдет речь о приключениях супергероя, который может сокращаться до крохотных размеров при увеличении силы и мощи.

Настоящее имя Человека-Муравья Скотт Лэнг. Он украл технологию своего чудесного костюма у гения-биохимика д-ра Хэнка Пима (актер Майкл Дуглас), чтоб легче заниматься воровством. Однако вместе с супер-возможностями к Скотту Лэнгу передалось благородство, заставившее встать его на борьбу со Злом.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и