Самые сексуальные актеры России

26.06.2015

Женский интернет-глянец провел конкурс на самого желанного мужчину — им стал Дмитрий Нагиев.

Портал Woman.ru опубликовал результаты голосовалки среди читательниц. Им предстояло выбрать из предложенных кандидатур наиболее привлекательные варианты. В шорт-листе были представлены артисты и узнаваемые медиаперсоны, но всех метросексуалов легко обошел самых рейтинговый брутал отечественного тв — Дмитрий Нагиев.

самые сексуальные актеры

48-летний актер совершил свое второе пришествие в телекумиры, когда появился в роли бывшего бандита и школьного учителя по совместительству в ситкоме «Физрук» на ТНТ. Его герой Фома мгновенно стал кумиром молодежи, а сериал получил премию «ТЭФИ-2015» в номинации «Лучший ситком». Также Дмитрий является фронтментом другого, не менее популярного драмеди на СТС — он играет самого себя в качестве владельца киноресторана «Клод Моне» в сериале «Кухня».

Дмитрий Нагиев

Широкая аудитория Первого канала любуется им во время вокального реалити «Голос», где Нагиев стал постоянным ведущим. В отзывах зрительницы писали, что их буквально сводит с ума фирменная нагиевская ухмылка с прищуром. На самом деле такая особенность мимики досталось артисту от паралича лицевого нерва и сначала стоила ему немало переживаний.

Гела Месхи

На втором месте - российский актер театра и кино Гела Месхи, сыгравший в сериале 2013-го года «Сын отца народов» сына Сталина по имени Василий. Сам артист имеет испанские и грузинские корни, а отец хотел назвать его сначала Рокки Джуниор. Актер служит в театре имени Станиславского и поклонницы могут увидеть его в спектаклях «7 дней до потопа», «Троянской войны не будет» и «Ромео & Джульетта». 29-летний Гела женат на 37-летней актрисе Екатерине Климовой, с которой познакомился на съемках сериала «Волчье сердце».

Александр Овечкин

Александр Овечкин

29-летний хоккеист Александр Овечкин на третьем месте по количестве зрительских симпатий. Оказывается, о звезда НХЛ мечтают и американки и россиянки. Он встречался с теннисисткой Марией Кириленко, с гимнасткой Каролиной Севастьяновой и с 19-летней Анастасией Шубской, дочкой Веры Глаголевой. Ему ежедневно пишут письма тысячи поклонниц, а сам спортсмен появляется на обложках в Vogue, Vanity Fair и в рекламе Nike.

Артем Пиндюра

Артем Пиндюра

25-летний Артем Пиндюра, победитель проекта «Хочу к Меладзе» на НТВ и подопечный продюсера Константина Меладзе, запомнился телезрительницам как исполнитель хип-хопа под творческим псевдонимом Kid. В созданном после программы коллективе MBAND он является солистом. Инстаграм певца является весьма популярным и насчитывает более 200 тысяч подписчиков.

Петр Федоров

33-летний Петр Федоров, звезда сериала «Клуб» на MTV Russia и один из актеров фильма «Обитаемый остров» Федора Бондарчука, приобрел множество фанатов, когда появился ню на обложке питерского глянца «Собака.ru».

Антон Лаврентьев

31-летний Антон Лаврентьев, фронтмен музыкальных групп  Gipsy Band и L’acoustique, приобрел широкую известность благодаря участию в проекте «Орел и Решка» на канале Пятница, где он в компании Марии Иваковой производит шоппинг в самых необычных местах планеты.

Павел Прилучный

27-летний актер Павел Прилучный, звезда сериала «Закрытая школа» и канала СТС в целом, всегда пользовался успехом у противоположного пола. На его счету роман с голливудской красоткой Никки Рид, которая даже сделала татуировки в честь русского бой-френда. Затем артист женился на актрисе латвийского происхождения Агате Муцениеце и проживает с ней в счастливом браке. Осенью 2015-го года на СТС стартует криптоисторический экшн «Квест», где супружеская чета снялись вместе.

Никита Панфилов

Никита Панфилов

36-летний Никита Панфилов прославился как фронтмен эротического сериала «Сладкая жизнь» на ТНТ, а до этого появлялся в полнометражном фильме «Духless». В эродраме он сыграл владельца ночного клуба Игоря, который несмотря на внешний цинизм обладает добрым и отзывчивым сердцем. Супруга Лада сначала была очень недовольна, что Никита принял предложение снимать в этом телефильме, но затем смирилась. Как отмечают поклонницы, у Панфилова — отличная фигура. И не удивительно, ведь он долгое время занимался греко-римской борьбой.

Михаил Башкатов

Михаил Башкатов в сериале Кухня

33-летний Михаил Башкатов прославился благодаря участию в проектах канала СТС. Сначала он появился в скетчкома «Даешь, молодежь!», а затем в самом дорогостоящем и качественном драмеди «Кухня». Михаил признался, что перед камерой чувствует себя очень уверенно и может без проблем изобразить любые эмоции. Жену мачо зовут Екатерина и она воспитывает от Башкатова двух сыновей. Одно время актер попробовал себя в роли колумниста и писал в «Glamour» заметки о любви и сексе.

Егор Корешков

29-летний Егор Корешков сыграл одну из ролей в комедии «Горько». До того, как стать артистом он был барабанщиком в группе «Сара Джессика Паркер». Не женат и своим идеалом называет Мэрилин Монро, называя ее уникальным явлением, совместившем сексуальность, сумасшествие, трагедию и счастье.

Артур Кульков

Артур Кульков

31-летний Артур Кульков, уроженец Сибири отправился в США изучать бизнес-менеджмент и стал моделью бренда «Dolce&Gabbana». Последнее время часто входит в тройку лидеров самых высокооплачиваемых мужчин-моделей по версии Forbes.

Евгений Пронин

34-летний Евгений Пронин играл в сериале «Московские окна».

В фильме Алексея Германа-младшего «Гарпастум» он появился в роли одного из центральных персонажей и после того, как картина была представлена на Венецианском кинофестивале получил восторженные отзывы критиков, высоко оценивших талант молодого актера.

Артист также появлялся в одном из эпизодом сериала «Кухня» на СТС. Он завершает рейтинг секси-боев, составленный по результатам опроса, проведенного летом 2015-го года.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и