Что будет во 2 сезоне сериала «Корабль»

10.10.2014

Команда яхты встретиться со морским змеем, метановыми пузырями и товарищами по несчастью.

Скоро на канале СТС стартует сиквел пост-апокалиптического сериала о приключениях команды молодых ребят на бескрайних океанических просторах.

Известно, что в новом эпизоде будет 28 серий и множество спецэффектов. Героям предстоит столкнуться с морскими монстрами и пережить ряд других, не менее катастрофических моментов. Например, судно со всей командой упадет с водопада! Но судя по снимкам, герои вовсе не боятся испытаний. Им не страшны смертоносные пузыри из ядовитого газа и пираты.

второй сезон сериала Корабль

В команде актеров произошло пополнение и к ним присоединился один из секс-символов нового поколения Александр Пугачев (на снимке справа). 

Александр родился 26 декабря в 1982-ом году и является выпускником ГИТИСа. Благодаря эффектной внешности, он много снимался в рекламе престижных брендов и в клипах. В своем интервью журналисту СТС он рассказал о своей роли Орлуши в телефильме

Александр женат на талантливой актрисе Жанне Пугачевой.

Артист поблагодарил свою супругу за то, что она помогла ему найти точный образ Орлуши, а продюсеров проекта телефильма за возможность в новом амплуа. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



декоративный белый цемент цена;купить кабель hdmi-hdmi 15 метров купить в