Звезды новых сериалов 2015-го года: актрисы

14.01.2015

В 2015-ом году на телеэкраны и в широком прокате появятся фильмы, где главные роли сыграли талантливые и красивые молодые актрисы.

Актриса Ингрид Олеринская была ангажирована каналом СТС и снялась сразу в двух дорогостоящих проектах: в сериале «Лонdонграd» и в шоу «Империю иллюзий: братья Сафроновы».

Ингрид Олеринская

В сериале «Лонdонграd» Ингрид Олеринская сыграла дочь олигарха, которая попадает в неприятные ситуации в столице Великобритании.

Дарья Руденок появилась в кинематографе в возрасте 14 лет, когда дебютировала в фильме «Любовь-морковь 2».

Дарья Руденок в фильме Закон каменных джунглей

Потом девушка строила карьеру в модельном бизнесе, попутно сыграл в комедии «Елки». Канал ТНТ предложил ей одну из главных ролей в криминальном подростковом сериале «Закон каменных джунглей», которая должна принести Дарье широкую известность.

Актриса Дарья Храмцова сыграла вместе с культовым Фомой Физруком Дмитрием Нагиевым в полнометражной картине «Одной левой».

Дарья Храмцова

26-летняя актриса должна запомниться зрителям, как исполнительница одной из самых забавных ролей в этой комедии. До этого Дарья Храмцова играла в сериалах «Закрытая школа» и «Корабль».

Елизавета Кононова, которой исполнилось 17 лет, в 2015-ом году блеснет сразу в двух проектах ТНТ.

Елизавета Кононова в сериале Закон каменных джунггей

Актриса сыграла в двух сериалах: «Закон каменных джунглей» и «Легко ли быть молодым».  

Не пропустите лучшие телепремьеры 2015-го года. По оценкам телезрителей, самые удачные кинопроекты за последнее время выходили на каналах ТНТ и СТС. Будем надеяться, что они не разочаруют россиян. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и