Что было в первой серии шоу «Артист» на канале Россия 1

06.09.2014

Алла Пугачева запела с выключенным микрофоном.

Старт нового вокального реалити, который по задумке создателей должен был составить конкуренцию «Голосу» на Первом, показал высокие рейтинги, несмотря на предшествующий открытию скандал в соцсетях. Дело в том, что изначально планировалось пригласить в судейский состав рок-диву Арбенину, но затем певицу исключили из коллегии в последний момент. Фанаты возмутились и распространили в интернете призыв - игнорировать передачу и назло организатором смотреть третий сезон «Голоса» на Первом канале.

Однако создатели программы сумели мастерски нивелировать ситуацию и пригласили на премьеру мега-звезду отечественной эстрады. Визит Примадонны заранее был проанонсирован в прессе, в том числе в таком крупном издании как «Комсомольская правда».

Явление Пугачевой всегда становится событием номер один на любом проекте. А уж когда легенда обещает силой своего таланта поднять стену — высочайший рейтинг передачи можно считать обеспеченным. 

Но и здесь зрителей «Артиста» ждала интрига. У звездной фронтменши не сразу включился микрофон. Тем не менее хит  «Просто» сумел поднять интерактивную преграду. Смотрите 12 сентября 2 серию зрелищного и яркого шоу на канале Россия-1!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и