На премьере шоу «Артист» стена не поднимется

28.08.2014

Главный атрибут вокального состязания в первой серии шоу «Артист» останется без дела.

5 сентября в прямом эфире на телеканале Россия 1 стартует новое шоу «Артист». Самые обыкновенные граждане России будут состязаться за победу под руководством опытных наставников — членов жюри.

Основная достопримечательность конкурса заключается в интерактивной стене, которая поднимается для того, чтобы пропустить конкурсанта в следующий тур. Но поднять стену можно при определенном условии — кандидат должен набрать определенное количество зрительских голосов.

Имена и даже портреты тех, кто участвует в голосовании появятся на интерактивной стене. Для того, чтобы получить возможность повлиять на судьбу конкурсанта зрителям надо скачать бесплатное приложение на мобильный телефон. С момента начала шоу «Артист» на канале Россия 1 мобильный телефон превратится в пульт для отправки голоса.

Как только телезритель отправит сообщение, его фотография возникнет перед исполнителем на стене, а голос будет учтен в пользу конкурсанта шоу «Артист» на первом. Начало передачи в 21:00 на канале Россия 1.

Первый выпуск шоу «Артист» на канале Россия 1 имеет хронометраж 20 минут. Он имеет ознакомительный сюжет, во время которого телезрители поймут принцип передачи и познакомятся с профессиональной коллегией. Есть информация, что в жюри произошла замена Дианы Арбениной, что вызвало в социальное сети негодование среди фанатов певицы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и