Что посмотреть в апреле в кинотеатрах

27.03.2015

Главными премьерами месяца стали фильм «Битва за Севастополь» и «Мстители: Эра Альтрона».

Фильм «Битва за Севастополь» - одна из самых ожидаемых премьер весны — начнут показывать в кинотеатрах со 2 апреля. Режиссер картины Сергей Мокрицкий экранизировал историю женщины-снайпера по имени Людмила Павличенко, героя СССР. Главную роль в фильме сыграла Юлия Пересильд, а саундтрек в виде песни Виктора Цоя «Кукушка» записала Полина Гагарина.

Со второго апреля в российских кинотеатрах начнется военная драма «Искатель воды», режиссером и главным актером котором стал знаменитый Рассел Кроу. Он взял в основу сценария события после Первой мировой войны, происходящие в Турции. Его персонаж хочет найти своих сыновей, пропавших в войне, и отправляется в Турцию.

Байопик о жизни двух поэтов Джона Майкла Бриннина (актер Элайджа Вуд) и Дилана Томаса (актер Ширли Хендерсон) под названием «Зажигая звезды» покажут в кино со 2 апреля. В центре сюжета находится дружба двух талантливых поэтов, которые приезжают делать карьеру в Нью-Йорк и погружаются в соблазны большого города.

Супер-экшн «Форсаж-7», где главные роли сыграли Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Скала Джонсон и погибший Пол Уокер, стартует с 9 апреля. В продолжении саги об уличных автогонщиках зрителей ждут невероятные каскадерские сцены и море адреналина.

Риз Уизерспун подаст пример всем разведенным женщинам, страдающим от наркозависимости. В фильме «Дикая» героиня актрисы попытается избавить от депрессии, вызванной совокупностью факторов (смерть матери, развод и наркотики) путем одиночного похода вдоль Тихого океана. Смотрите в кино с 9 апреля.

Российский приключенческий фильм «Территория» начнется с 16 апреля. В условиях сурового Русского Севера геолог Илья ищет золотые залежи, но его подстерегает очень много опасностей. Режиссер картины Александр Мельник. В ролях сыграли Егор Бероев, Константин Лавроненко, Григорий Добрынин и Евгений Цыганов.

Брюс Уиллис сыграл в футуристической драме «Добро пожаловать в рай», которая стартует в кинотеатрах с 16 апреля. На этот раз «Крепкий орешек» выступает в роли мега-злодея, который изобретает женщин-андроидов для половых извращенцев. Но однажды андроиды решили поднять восстание и уничтожить корпорацию во главе с ее владельцем.

Супергерои комиксов появятся на радость всем фанатам в фильме «Мстители: Эра Альтрона» с 23 апреля.

В новом эпическом блокбастере герои Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Тор, Соколиный Глаз и Черная Вдова объединяться для отпора Альтрону. Но искусственный интеллект настолько силен, что для победы над ним понадобиться союз с Ртутью и Алой Ведьмой.

Ремейк военной драмы «А зори здесь тихие» можно будет посмотреть в прокате с 30 апреля. Новая экранизация романа Бориса Васильева под авторством Рената Давлетьярова обсуждался еще до премьеры. Главные роли сыграли Екатерина Вилкова, Кристина Асмус, Женя Малахова и Петр Федоров.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и