Кинотрейлеры Супербоула-2015

03.02.2015

Смотрите видеоанонсы самых ожидаемых фильмов года, которые были показаны на Большой американской игре в перерывах.

В Америке состоялось главное спортивное событие года, которое в 2015-ом пришлось на ночь с 1 на 2 феврая, - Супербоул. Во время перерыва на огромных экранах показывали рекламу известных брендов и трейлеры самых ожидаемых фильмов.

В фильме «Форсаж 7» снялся уже традиционных для этого триллера звездный состав: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм. Фильм стал последней ролью для актера Пола Уокера, который погиб во время исполнения трюка по время съемок. 

Анимационная лента «Миньоны» является спин-оффом к мультфильму «Гадкий я» и показала на Супербоуле специальный ролик -как миньоны болеют во время показа Большой игры.

Фантастическая драма «Земля будущего» стала спецпроектом знаменитой студии «Pixar». Премьера кинокартины состоится в конце мая 2015.

Фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент» снял режиссер Роберт Швентке и пообещал захватывающий сюжет и самые современные спецэффекты. 

Непобедимый Арнольд Шварценеггер снова явился зрителям в фильме «Терминатор: Генезис». Слегка постаревший био-робот без проблем доказал свою профпригодность.

Великолепный и неподражаемый Колин Ферт сыграл в одном из самых ожидаемых фильмов «Kingsman: Секретная служба». В российском прокате лента появится 12 февраля. 

Трейлер мультфильма «Губка Боб в 3D» показал, что герой популярной анимационной ленты стал еще привлекательнее благодаря третьему измерению. 

Мегамонстры и динозавры порадуют любителей доисторического трэша в фильме «Мир Юрского периода». Проведенные опросы показали, что сиквел «Парка Юрского периода» входит в число самых ожидаемых фильмов года. 

Сериал «Герои: Перерождение» удостоился чести быть показанным на Супербоуле, так как канал NBC (транслирующий матч) выпускает данный телепродукт. 

Создатели фильма «Третий лишний 2» выпустили на экран минизарисовку как главные герои собрались сделать забор донорской спермы у футболиста Тома Брэди и для забрались к нему в спальню. 

Самый скандальный эрофильм «Пятьдесят оттенков серого» представил на Супербоуле свой трейлер. 

Студия «Universal» заявляет свою бдсм-драму «50 оттенков серого» как главный фильм-событие года.

По словам создателей картины, трейлер к эротическому фильм просмотрели на Ютубе уже 250 млн человек.Премьера «50 оттенков серого» приурочена к дню святого Валентина. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и