Даниил Вахрушев из «Физрука» рассказал о сериале «Луна»

02.02.2015

Даниил Вахуршев в сериале «Луна» сыграл Артема Лунева и дал интервью каналу СТС.

Журналист канала СТС проинтервьюировал Даниилу Вахрушева из «Физрука» обо всем, что связано с мистическим сериалом «Луна». Молодая звезда ТНТ вспомнил школьные годы и то, как попал на экраны.

сериал Луна на СТС

Даниил Вахрушев, по его собственному признанию, рос настоящим хулиганом. Будучи в третьем классе он вместе с приятелем выбил в школе 12 окон. Правда, потом жутко боялка расплаты от родителей. Неуемная энергия Даниила Вахрушева находила отражение в том, что он очень любил пародировать известных шоуменов «из телевизора», занимался баскетоболом и плаванием, играл в КВЕ и попутно был еще и диджеем.

Активная жизненная позиция Даниила Вахрушева познакомила его с паркурщиками и любителям рэпа. Как рассказал звезда «Физрука» и «Луны», он принадлежал к настоящей подростковой группировке: слушал хип-хоп, гонял на досках, носил дреды и часто знакомился с разными привлекательными девушками.

Даниил Вахрушев в сериале Луна

Однажды компания рэперов из другой такой же тусовки пригласила компанию Даниила Вахрушева на разборки. Ожидалась эпическая драка, но вместо этого к удивлению собравшихся они сумели решить все мирно. И предполагаемый бой завершился тем, что молодые люди устроили одну громандую мега-вечеринку.

Свой первый текст в стиле «регги» Даниил Вахрушев написал после сдачи ЕГЭ, а после того как получил одобрение друзей, решил не останавливаться на достигнутом. Сейчас звезда «Физрука» на ТНТ и сериала «Луна» на СТС Даниил Вахрушев является владельцем собственной студии, где он не только работает для себя, но и выполняет заказы для дополнительного заработка.

Усач из «Физрука» и Артем Лунев из«Луны» признался, что в идеале он хотел бы зарабатывать концертной деятельностью. Также он сообщил, что попал в артисты случайно, так как первоначально вообще хотел стать рекламным менеджером и закончил Европейскую школу корреспондентского обучения. Даниил Вахрушев начал работать очень рано — в школьном возрасте он уже устроился в местное издание и продавал рекламные площади газеты в родном Котласе.

Даниил Вахрушев считает, что предлагаемые ему роли не соответствуют его личности. Но от этого сыграть их становится только интереснее. В сериале «Луна» Даниил Вахрушев сыграл подростка по имени Артем, который старадает от сидрома рассеянного внимания. Наследственное заболевание отступает лишь тогда, когда в Артеме просыпается его темная сторона.

О своем персонаже Даниил Вахрушев говорит, что Артем Лунев обладает упрямством и прекрасно передвигается на костылях. Во время съемок использовалась специально сделанная модель костылей — из аллюминия, чтобы артист мог быстрее на них ходить. Во время съемок Даниил Вахрушев встретил много знакомых актеров, а с другими подружился в процессе кинопроизводства. Особенно он отметил дружеское участие исполнительницы главное женской роли Лидии Вележевой — она подсказывала более молодым коллегам как лучше сыграть тот или иной дубль.

На вопрос журналиста — верил ли сам Даниил Вахрушев в наличие сверхъестественных существ, артист ответил отрицательно. Он сказал, что никогда в жизни не сталкивался ни с привидениями, ни с оборотнями, а видел только северное сияние. Хотя актер неоднократно пытался добыть мистические доказательства потусторонних сил. Как-то в Новороссийске Даниил Вахрушев услышал легенду о таинственной мертвой невесте, котора появляется в тумане на семи холмах. Вместе с друзьями артист забрался на пресловутые холмы, но никого там не увидел.

Сериал «Луна» показывают по будням в 21:00. Включайте СТС и смотрите готическую адаптацию испанского исходника.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и