Что делают герои третьего сериала «Физрук»

03.03.2015

Премьера 3 сезона «Физрука» будет осенью 2015 на канале ТНТ, а пока актеры из мега-популярной школьной саги совмещают работу с продуктивным отдыхом.

Дмитрий Нагиев (Фома Физрук) — главный герой третьего сезона сериала «Физрук» в отличие от своего киношного прототипа-бездельника в обыденной жизни относится к трудоголикам. Актер признавался в своих интервью, что сейчас активно наверстывает финансовой благосостояние, подорванное вынужденной безработицей.

После успеха Дмитрия Нагиева в шоу-сериале «Осторожно, модерн!» артиста практически не приглашали на съемках, считая его актуальным только в роли «прапорщика Задова». Поэтому на данный момент Дмитрий Нагиев строит кинокарьеру и участвует в съемках известных сериалов. На канале СТС Дмитрий Нагиев снимается в пятом сезоне сериала «Кухня».

Дмитрий Нагиев и Елена Подкаминская на съемках 5 сезона сериала Кухня

Екатерина Мельник, «Белка» и Елена Андреевна из 3 сезона «Физрука» отметила день рождения и устроила фантастически прекрасную фотосессию. 

Екатерина Мельник в сериале Физрук

Екатерина Мельник провела время на пляже и еще раз подтвердила, что ее фигура — идеальна. 

Екатерина Мельник в сериале Физрук

Даниил Вахрушев, сыгравший в «Физруке» интеллигента-ботана, вместе с Дмитрием Власкиным (Димас из Батайска появился во 2 сезоне сериала), зашли в развлекательное заведение попытать удачи в игре. 

Даниил Вахрушев и Дмитрий Власкин в сериале Физрук

«Даня уничтожает всех в ultimate fighting в любимой кальянной «Shishacity»!» - подписал снимок Дмитрий Власкин. 

Дмитрий Власкин ожидает выхода на экраны спортивного фильма про футбол «В созвездии стрельца».

Дмитрий Власкин в сериале В созвездии Стрельца

В многосерийном фильме «В созвездии стрельца» рассказывается история советского футболиста, нападающего сборной «Торпедо» Эдуарда Стрельцова, который прошел в своей жизни через многие испытания. В роли Эдуарда Стрельцова — Дмитрий Власкин. Постановщик футбольных баталий — тренер «Динамо-Брест» Владимир Курнев. 

Полина Гренц, Саша Мамева из «Физрука» вместе с подружками побывала на премьере сериала «Закон каменных джунглей».  

Полина Гренц на премьере сериала Закон каменных джунглей

В сериала «Закон каменных джунглей» сыграл партнер Полины Гренц по «Физруку» Даниил Вахрушев.

На этот раз Даниилу Вахрушеву досталась роль влюбленного в девушку из банды рэпера по прозвищу Гуф. Также в этом телефильме сыграл Владимир Сычев, Псих из «Физрука». Премьера молодежной гангстерской саги состоится на канале ТНТ в марте. Не пропустите сериал «Закон каменных джунглей» с 16 марта. Начало в 22:00. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и