Что было в 8 серии третьего «Холостяка»

21.04.2015

В новом эпизоде романтического реалити главный герой устроит танцевальную дуэль между участницами, после которой одна отправится домой.

Не секрет, что большинство женской аудитории любовного проекта ТНТ наслаждается интригами конкурсанток. Коварные планы красавиц, откорректированные сценарием реалити, становятся порой очень увлекательным зрелищем. Так, в качестве очередного испытания девушкам придется честно и откровенно написать имена своих главных конкуренток.

Поклонницам шоу, без сомнения, понравится зажигательный танец фламенко, который на сцене исполнит Тимур с двумя участницами - Алиной Чусь и Галиной Ржаксенской, и индивидуальное свидание со страстными поцелуями. 

Вы узнали Дарью Канануху? А ведь это именно она.

Групповых свиданий не ожидается, а будет примерка свадебного платья и вальс на площади, катание в карете и, как всегда, неожиданное решение Батрутдинова. Так что приготовьте платки - слез будет много, ведь покинуть программу должны сразу две конкурсантки. 

Во время выпуска Тимур озвучит дальнейшее развитие событий. «Пора ехать домой — нам еще детей рожать, дома строить и деревья сажать» - сказал он и припомнил, как отец учил его работать паяльником. Ушла Алина Чусь.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и