Дэвид и Виктория Бэкхем постарались спрятаться в толпе

17.06.2014

Супружеская чета оделась скромно и незаметно, но их все рано узнали.

Передвигаясь по Лондону, известный модельер нижнего белья вместе со своей супругой, «иконой стиля» оделись по-простому. Дэвид и Виктория Бэкхем считаются одной из самых узнаваемых пар на планете.

Дэвид Бэкхем и Виктория Бэкхем

Однако даже звезды не всегда хотят привлекать к себе внимание. На прогулке в столице Англии костюмы супружеской четы были довольно скромны.

Виктория Бэкхем выбрала кожаную куртку с огромным воротником оливкового цвета и огромные солнцезащитные очки.

Виктория Бэкхем и Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем на этот раз предпочел джинсы и темно-синий джемпер. Он дополнил ансамбль желто-коричневой кепкой и массивной золотой цепочкой, прикрепленной к карману и поясу на брюках.

Виктория Бэкхем и Дэвид Бэкхем

Папарацци сделали снимок, как Дэвид Бэкхем держит в руке свернутые трубкой бумажные документы. Журналисты предположили, что бывший футболист улаживает дела своей бизнес-группы «Бэкхем Майами Юнайтед».

Недавно модельер потерпел неудачу, когда хотел получить официальное разрешение на план строительства стадиона на набережной Майами рядом с известной баскетбольной ареной.

Власти отклонили предложение бизнесс-группы бывшего футболиста, так как по их мнению место для стадиона было выбрано неудачно. Теперь Дэвид Бэкхем подготовил альтернативные варианты и совершает деловые поездки из Лондона в Майами. Светским хроникерам удалось сфотографировать чету Бэкхем в момент обдумывания деловой сделки.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и