Голливудские звезды собрались на открытии Центра костюма

06.05.2014

Ослепительный вечер моды состоялся в Нью-Йорке на церемонии презентации Центра костюма имени Анны Винтур.

Все светские львицы и медийные персоны с мировым именем собрались в Нью-Йорке, где в музее Метрополитен состоялось открытие Центра костюма имени Анны Винтур, главного редактора Vogue. В коллекцию вошли более 35 тысяч эксклюзивных предметов аксессуаров и одежды, привезенных со всего земного шара — раритеты 17 века и современные произведения модного искусства.

Цена входного билета на звездную вечеринку составила 25 тысяч долларов США. Но для ведущей американских телешоу Ким Кардашян и ее будущего супруга Канье сумма оказалась по карману.

ким кардашян на открытии Центра костюма

Ким Кардашян родилась в Лос-Анджелесе и имеет со стороны отца армянские корни. До романа с рэпером Канье телеведущая и владелица одноименного модного бренда была замужем два раза — за музыкальным продюсером и нападающим баскетбольным команды.

ким кардашян и рэпер канье

Певица Рианна, известная своими провокационными выходками, скромно позировала в нескромном платье в начале церемонии, сохраняя приличия.

певица рианна на церемонии открытия Центра костюма

К середине вечеринке Рианна не изменила себе и вместе с гламурными подружками шокировала более консервативных посетителей церемонии откровенными и не всегда благопристойными жестами.

рианна с подругами на вечеринке

Компанию Рианны не смущали постоянные вспышки папарацци. Напротив, девушки предавались веселью с еще большим азартом.

рианна весело отдыхает с подругами

На красной ковровой дороже появилась британская чета Бэкхем. Они сочли мероприятие официальным и выбрали классический ансамбль в черно-белой гамме.

дэвид и виктория бэкхэм на церемонии открытия Центра костюма

Виктория Бекхэим стала признанной иконой стиля и разработала дизайн джинс для бренда Rock & Republic, а затем наладила собственную линию джинсовой одежды dVb Style. На церемонии открытия Виктория снова продемонстрировала, что такое истинная красота без излишеств.

виктория бэкхэм позирует

Бейонсе постаралась затмить блеском украшений и глубиной выреза всех присутствующих дам. Несмотря на то, что пресса постоянно критикует звезду за нелепые и чрезмерно сексуальные наряды, певицу это не смущает. Главное, что они нравятся ее мужу — рэперу Jay-Z, с которым она пришла на церемонию открытия.

бейонсе в очередном откровенном наряде

Длинный подол блестящего «платья-сеточки» не позволил Бейонсе подняться по ковровой дорожке с должным величием. Певице пришлось прибегнуть к помощи.

бейонсе запуталась в платье

Немецкая модель Тони Гарн, которую светские таблоиды прочат в жены актеру ДиКаприо, немного растерялась, пробираясь по улице в ярком пышном платье к Метрополитен Музею вместе с подругой, британской манекенщицей Джордан Данн.

тони гарн и джоржан данн

В атмосфере гламура и роскошных нарядов девушки почувствовали себя в родной стихии. ДиКаприо на вечеринке замечен не был.

тони гарн с подругой моделью на открытии Центра костюма

Зато модель Жизель Бундхен, бывшая подружка актера ДиКаприо, пришла на церемонию открытия в чудесном черном кружевном платье. Она излучала радость и позитив.

жизель бундхен

Пара Джонни Депп и Эмбер Херд была признана светскими хроникерами самой сногсшибательной. Известный актер выглядел настоящим джентльменом — в смокинге, с дорогой тростью и массивными золотыми карманными часами.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп ухаживал за блистательной Эмбер Херд, которой он намеревается предложить руку и сердце, в соответствии с правилами этикета в высшем обществе.

Джонни Депп с Эмбер Херд на церемонии открытия Центра костюма

Поражающее воображение монохромное платье легко позволило Саре Джессике Паркер оказаться в центре всеобщего внимания. Авторство текстильного шедевра принадлежит лейблу Оскар де ла Рента.

сара джессика паркер

Звезда сериала «Секс в большом городе» была одна из немногих модниц, чей ансамбль дополнили длинные белые перчатки до локтя. В сложную и эффектную прическу Сары Джессики Паркер стилисты вплели цветы.

Сара Джессика Паркер на церемонии открытия Центра костюма

Люпита Нионго, первая красавица мира по версии журнала People, выбрала для визита на церемонию открытия Центра костюма в качестве наряда ядовито зеленую сетку с крашеными перьями большой экзотической птицы. Все это великолепие она набросила сверху на маленькое коричневое платье.

люпита нионго пришла на светский раут в перьях попугая

Актриса Наоми Уоттс, муза культового режиссера Дэвида Линча оделась «от кутюр» в длинное платье из легких и нежных комбинированных тканей, создававших эффекты воздушности.

Наоми Уоттс на церемонии открытия Центра костюма

Кирстен Данст, сыгравшая подружку «человека-паука» в одноименном фильме, пришла в фантастическом платье. Тематические принты в стилистике «Звездных войн» позволили актрисе быть единственной в таком наряде на светском рауте.

кирстен данст

Джессика Альба выбрала эффектное платье из золотых кружев с отрытой спиной и глубоким вырезом.

Джессика альба

В стильном платье продефилировала красавица Энн Хэтэуэй. Звезда фильма «Дьявол носит Prada» на этот раз выбрала наряд от Calvin Klein.

Энн Хатауэй

Центр костюма начнет свое работу уже в недалеком будущем. Первая выставка запланирована на 8 мая. Экспозицию будет посвящена известному британскому дизайнеру Чарльзу Джеймсу.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и