Дита фон Тиз показала всем красивый бюстгальтер

20.05.2014

Звезда бурлеска презентовала свою новую коллекцию сексуального нижнего белья.

Танцовщица Дита фон Тиз известна как мастер фэшн-культуры, когда речь идет о красивом женском белье. Экстравагантная дива увлекается созданием уникальных коллекций в ретро-стиле.

реклама нижнего белья Диты фон Тиз

Презентация коллекций нижнего белья от Диты фон Тиз обычно проводится в сети универмагов Bloomingdale’s, о чем танцовщица извещает своих читателей в Инстаграме.

Дита фон Тиз на показе новой коллекции

Шоувумен рассказала, что на создание люксовых коллекций ее вдохновляет желание показать женщинам, как можно стать очаровательной и неповторимой. Действительно, тут с Дитой фон Тиз не поспоришь.

Дита фон Тиз

Артистка обладает способностью тонко чувствовать грань между красотой и эпатажем. А иногда у нее прекрасно получается их совмещать.

Дита фон Тиз в инстаграме

Такими фотографиями Дита фон Тиз предваряет каждый показ своей модной коллекции, создавая себе рекламу в Инстаграме. Согласитесь, что такая красавица имеет на это полное право!

Настоящее имя звезды современного бурлеска Хизер Рене Свит. Она родилась в городе Рочестер в США в семье маникюрши и машиниста. По линии отца, у Диты фон Тиз имеются армянские корни, о чем она с удовольствием упоминает в интервью.

С 19-ти лет Хизер подрабатывала в клубах танцами и попутно консультировала покупательниц в косметическом салоне. Сделав карьеру в известном парижском клубе, Дита фон Тиз снялась в ряде короткометражных фильмов и провела два года замужем за скандальным музыкантом Мэрилином Мэнсоном.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и