Сестрами Толмачевыми займутся греки

11.04.2014

Греческие хореографы Фокас Евнгенгелиос и Илиас Кокотос были выбраны постановщиками танца для концертного номера сестер Толмачевых.

Когда-то в 2006 году эти две очаровательные юные красавицы-сестрички покорили жюри детского конкурса «Евровидение», став его победительницами. Теперь в 17 лет они снова готовы взойти на музыкальный Олимп.

Дуэт Толмачевых собирается отправиться в Данию уже 27 апреля, чтобы на следующий день прорепетировать свое выступление в Копенгагене. Вместе с ними, вероятно, будут присутствовать и греческие хореографы, отвечающие за танцевальную часть конкурсной песни Shine («Сияй»).

Илия Кокотос имеет немалый опыт работы в формате «Евровидения» — на прошлых фестивалях. Под его руководством были созданы танцевальные номера для артистов Ани Лорак, Сакиса Руваса и Фарида Мамедова.

Как и предполагалось раньше Анастасия и Мария появятся на сцене «Евровидения-2014» в костюмах российского производства от дизайнера Ульяны Сергеенко. Этот бренд широко известен среди звезд мирового уровня, такие как Дита фон Тиз, Наталья Водянова и Бейонсе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и