Дмитрий Нагиев возглавил Рунет благодаря «Физруку»

13.11.2014

Независимые эксперты составили рейтинг популярности российских артистов в виртуальных средствах массовой информации.

На сегодня виртуальные СМИ развиваются очень активно, как наиболее доступные каждому источники информации. Разумеется, у них есть свои любимые артисты, упоминание о которых неизменно приносит хороший рейтинг.

Первое место популярности в рунете по праву занимает Дмитрий Нагиев, которого на вершину популярности поднял первый и второй сезон сериала «Физрук». Этот сериал принадлежит телеканалу ТНТ и сумел привлечь молодежную аудиторию и тех, чья молодость пришлась на лихие 90-ые. Так как главный герой Фома является настоящим воплощением классического бандюгана и по сюжету он работал начальником охраны у криминального авторитета Мамая (Александра Гордона), но потом его выгнали с должности по причине излишней грубости и приверженности к использованию грубой силы. Тогда он решил любыми правдами и неправдами вернуться на службу, для чего устроился на должность физрука в обыкновенную школу, где учится дочка Мамая Саша (Полина Гренц). Вот тут и начались просто невероятные приключения Фомы, за которым вся страна следила, не отрываясь от экранов. 

Благодаря другим своим удачным тв-проектам, таким как третий сезон шоу «Голос» на Первом и кулинарный сериал «Кухня» на СТС, Нагиев получал премии престижного глянца - «Человек ТВ» и «Мужчина года». Смотрите второй сезон «Физрука» на ТНТ! Начало в 20:00. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и