Лучшие русские сериалы производят ТНТ и СТС

09.01.2015

Рейтинг «5 лучших российских сериалов» возглавили киноленты производства канала ТНТ и продолжили сериалы канала СТС.

Телеаналитики подвели итоги 2014-го года и выяснили, что самые популярные и любимые в народе сериалы показывает канал ТНТ. Его культовые детища второй сезон «Физрука» и первый сезон «Чернобыль: Зона отчуждения» позволили каналу ТНТ легко обойти Первый с его историческим, высокобюджетным «Григорий Р» и НТВ с криминальными сериалами.

Сериал «Физрук» - первый среди русский сериалов

Оригинальный сюжет «Физрука» и характерные актеры (Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Полина Гренц, Дмитрий Власкин, Екатерина Мельник) позволяют «Физруку» уверенно лидировать среди отечественного телемыла.

Максимальная динамика и непредсказуемость финала каждой серии заставляет зрителей смотреть, не отводя глаза от экрана, где брутальный Дмитрий Нагиев напоминает о том, что лихие 90-ые, может быть, еще вернуться.

В третьем сезоне сериала «Физрука» исполнительнице роли Саши Мамаевой актрисе Полине Гренц придется изображать свою героиню, в буквальном смысле слова умирающей от разбитого сердца и несчастной любви. Но как всегда на выручку ей придет Фома Физрук (Дмитрий Нагиев).

Сериал «Сладкая жизнь» доказал, что тема внебрачного секса интересует россиян

В первом сезоне сериала «Сладкая жизнь» актриса и танцовщица Марта Носова показала, каким образом провинциальная стриптизерша может перевернуть жизнь столичных ловеласов.

Первый сезон сериала «Сладкая жизнь» вполне соответствует тенденциям канала ТНТ: события развиваются стремительно, герои не стесняются в откровенных позах и выражениях, а зрители испытывают временами настоящий культурный шок.

Первый сезон сериала «Сладкая жизнь» пользовался таким успехом, что создатели сразу взялись за съемки второго сезона сериала «Сладкая жизнь».

Сериал «Чернобыль: Зона отчуждения» показал фантастический рейтинг просмотров

Первый сезон «Чернобыль: Зона отчуждения» практически догнал рекорд «Физрука». Как и в предыдущих шедеврах ТНТ, в первом сезоне сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» был применен свежий, оригинальный сценарий и актерский микс: известные артисты сыграли вместе с начинающими. Что было в первом сезоне сериала «Чернобыль: Зона отчуждения»?

Для работы над первым сезоном сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» был приглашен режиссер фильмов-ужасов Андерс Банке — и создатели не прогадали.

В первом сезоне «Чернобыль: Зона отчуждения» сюжет развивался таким образом. Компания молодых людей закатила вечеринку, а затем обнаружила пропажу из сейфа 8 млн рублей.

Деньги принадлежали родителям одного из героев и ребята, прихватив оружие, отправились в погоню за вором, который вел свой видеоблог. В результате, все действующие лица оказались в Чернобыле и попали в пространство между двумя мирами: между прошлым и будущим.

Под чутким руководством и с применением современных спецэффектов фантастические лента, которую многие сравнивали со «Сталкером», что называется, «выстрелила». Что будет во втором сезоне сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» зрители узнают в 2015-ом году.

Сериал «Кухня» на канале СТС уверенно идет в пятерке «мыльных» лидеров

Четвертый сезон сериала «Кухня», где играет звездный состав (Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Дмитрий Назаров и другие) показал очень хороший рейтинг зрительских просмотров. И не удивительно — у сериала «Кухня» устойчиво сформировавшаяся армия поклонников, которая с удовольствием смотрит и пересматривает полюбившиеся сезоны.

Сериал «Кухня» имеет все слагаемые успеха — интересный и необычный сюжет, красивую картинку и глубинный смысл. О том, что происходит за кулисам съемок сериала «Кухня» на страницах TVDRAMA.RU рассказывает художник по гриму сериала «Кухня» MUA Ольга Афиногенова в серии авторских рассказов.

Сериал «Анжелика» на СТС показал новый формат молодежной комедии

Первый сезон сериала «Анжелика» зажег новые телезвезды в ситкоме: исполнительницу главной роли Анжелику Каширину и ее кино-соперницу, экс-участницу шоу «Дом-2», а ныне гламурную диву Наталью Бардо.

По сюжету главная героиня, студентка журфака Анжелика весит 99,9 кг и страстно мечтает похудеть. Однажды ее мечта исполняется и она просыпается с утра симпатичной стройняшкой, которая теперь может побороться за сердце первого красавчика универа в исполнении актера Игоря Лантротова. Единственная неприятность в том, что ее вес имеет способность возвращаться в самые неподходящие моменты. Смотрите второй сезон сериала «Анжелика» на канале СТС!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и