Дрю Бэрримор родила дочь и назвала мужским именем

23.04.2014

Сегодня все поздравляют Дрю Бэрримор с рождением второй дочки, которую известная актриса решила называть Фрэнки.

22 апреля 39-летняя Дрю стала мамой и подарила Оливии прекрасную младшую сестренку. Как сказала голливудская звезда репортеру журнала "People": «Мы счастливы объявить, что сегодня мы стали родителями второй дочки, которую назвали Фрэнки Бэрримор Копельман!»

дрю бэрримор с мужем

Актриса отметила, что чувствует себя просто отлично. Ведь всю беременность ей удавалось избежать преследования назойливых папарацци — как только Дрю Бэрримор узнала, что находится в интересном положении, она сразу объявила об этом.

«Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала не комментировать свое интересное положение. И люди – журналисты, папарацци – просто преследовали меня все время!» - Вспомнила рождение Оливии актриса в своем интервью журнала People. Поэтому теперь звезда даже и не старается скрывать свою личную жизнь.

Звездные родители познакомились в 2011 году, в 1012-ом пара сыграла свадьбу и в том же году у них родилась дочь Оливия. Дрю Бэрримор, для которой брак с Уиллом является третьим по счету, очень тепло относиться к мужу.

«Он необыкновенно честный человек, и я обожаю в нем это качество. Я знаю, что вышла замуж за мужчину, который искренен со мной. Он очень сильный, он верит в то, что нужно работать над отношениями, прилагать усилия, быть честным,» - сказала Дрю.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и