Знаменитости в местах не столь отдаленных

10.01.2014

Многие звезды и спортсмены не раз становились правонарушителями. В некоторых случаях дело доходило даже до лишения свободы.

Кто же из звезд частенько нарушает законы и за что их сажают? Самое распространенное правонарушение среди знаменитостей – это превышение скорости и вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Актер Мел Гибсон, как известно, любит выпить. И его совсем не смущает тот факт, что в алкогольном опьянении и будучи за рулем он может причинить вред не только себе, но и пешеходам. Акткра не раз арестовывали за вождение в нетрезвом виде. В некоторых случаях он был не в состоянии даже пройти тест на алкоголь в крови.

А вот актрисе Мишель Родригес пришлось отсидеть за решеткой целых пять суток. До этого она не раз нарушала правила дорожного движения. Но поводом лишить ее свободы стало опять же вождение в нетрезвом виде.

Перис Хилтон тоже любит погонять на машине в пьяном состоянии. Однажды ее все-таки удалось посадить за решетку. Но актриса настояла не том, чтобы во время пребывания в тюрьме ей разрешали пользоваться ноутбуком.

Второе по популярности правонарушение, в котором были замешаны звезды – это хранение и употребление наркотических средств. Конечно же, в первые ряды тут автоматически попадает 50 cent, который просидел в местах не столь отдаленных более 10 лет.

Актриса Дрю Берримор не раз привлекалась к уголовной ответственности за употребление наркотиков. Слава, свалившиеся на нее в раннем возрасте, повлияла на ее характер и образ жизни. Когда у молодой актрисы наступил кризис в карьере, она пустилась во все тяжкие, что привело к серьезным проблемам с законом.

Некоторые звезды были пойманы полицией за нападение на людей. Сюда относится актер Хью Грант, который бросился с банкой консервированной фасоли на фотографа. Репер Эминем устроил потасовку в ночном клубе, за что тоже получил наказание. Боксер Майк Тайсон не раз привлекался к уголовной ответственности за изнасилования и драки.

Склонности к разгульному образу жизни и нарушению законов звезд шоу-бизнеса, по сути, продиктованы их профессией. Однако астрологи утверждают, что недостойное поведение и предрасположенность к алкоголю и наркотикам указаны в гороскопе человека.

Многим знакам Зодиака противопоказано употреблять алкоголь даже в самых малых количествах. Спиртные напитки не только губят здоровье, но негативно воздействую на психическое состояние человека. К примеру, представителям знака Зодиака Скорпион не рекомендуется употреблять алкоголь из-за повышенной возбудимости в состоянии алкогольного опьянения.

Стремление жить без правил и ограничений – тоже основные черты характера некоторых знаков Зодиака. Водолеи, Овны, Львы, Весы и Близнецы, как правило, не терпят власти над собой. А если они еще являются представителями шоу-бизнеса, то с катушек слететь им совсем не сложно. Нельзя не отметить предрасположенность людей этих знаков Зодиака к агрессии в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, люди этих созвездий чаше всего становятся алкоголиками и наркоманами.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и