Два американских актера заключили гей-брак

09.09.2014

Герои из американского сериала «Как я встретил вашу маму» оформили нетрадиционные отношения официально.

Актер Нил Патрик Харрис, который играет в сериале «Как я встретил вашу маму», поделился радостным событием. «Угадайте, что произошло. Дэвид Бартка и я поженились в эти выходные. В Италии» - написал он, имея в виду своего коллегу по сериалу и друга сердца. 

актеры геи

Актеры давно уже перестали замалчивать свои отношения. В своих интервью они рассказали, что сделали предложение друг другу еще в 2007-ом году и с тех пор носили кольца в ожидании подходящего момента.

В 2010 году актеры воспользовались услугами суррогатной матери и стали родителями близнецов Харпера и Гидеона. В 2011-ом году власти Нью-Йорка, где проживают влюбленные, разрешили официально регистрировать гей-браки, но Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка смогли найти время для оформления документов только недавно.

Американский сериал «Как я встретил вашу маму» является обладателем шести премий «Эмми» и представляет собой комедийный ситком, созданный Томасом Крейгом и Картером Бейзом. Основу телефильма составляет рассказ главного героя своим детям, в котором он подробно описывает то, что происходило с ним и с его друзьями.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и