Катя Гордон рассказала о мужчинах в жизни Мити Фомина

23.03.2014

Телеведущая Катя Гордон откровенно рассказала журналистам о личной жизни своего друга Мити Фомина.

Еще совсем недавно Мите приписывали роман с телеведущей Катей Гордон. Девушка начала близко общаться с молодым человеком на шоу «Остров». На необитаемом острове у них завязался роман и парочка даже сыграла свадьбу по местным обычаям. По приезду в Москву они планировали расписаться и официально объявить себя мужем и женой. Однако спустя несколько месяцев Митя Фомин и Катя Гордон заявили, что между ними только дружба, а свадьба была лишь способом поднять себе рейтинги на проекте.

Месяц назад Митя Фомин заявил, что собирается жениться на девушке по имени Вика, однако на днях певец разорвал с ней отношения. Катя Гордон решила рассказать всю правду о своем несостоявшемся муже и поделилась с журналистами секретами его личной жизни и неудавшихся романов.

По словам Кати Гордон, новости в прессе о романах с женщинами на руку Мите. Как утверждает телеведущая, слухами о любовных связях певец хочет скрыть свою нетрадиционную ориентацию.

Катя рассказала, что у Мити Фомина были полноценные отношения с девушками, но все заканчивалось тем, что его избранницы уходили от него, как только узнавали о том, что параллельно с ними он встречается еще и с мужчинами. Несмотря на свою ориентацию, Митя, по словам Гордон, хочет иметь детей. Именно поэтому он так настойчиво сейчас ищет себе спутницу.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и